Определены победители соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок главы МЧС России

28-10-2022, 01:00
В Подмосковном учебно-тренировочном центре В«АпаринкиВ» прошла торжественная церемония закрытия соревнований по пожарно-спасательному спорту Кубка Министра

В Подмосковном учебно-тренировочном центре В«АпаринкиВ» прошла торжественная церемония закрытия соревнований по пожарно-спасательному спорту Кубка Министра.
В течение двух дней 14 команд-участниц территориальных органов МЧС России, высших учебных заведений МЧС России, а также сборные команды ведомственной охраны железнодорожного транспорта и ПАО В«ГазпромВ» боролись за высокие результаты на пределе своих возможностей. В соревнованиях приняло участие 159 спортсменов.
Открывая церемонию награждения, к участникам соревнований обратился советник главы ведомства Даниил Мартынов: В«Я выражаю огромную благодарность всему тренерскому составу, который готовит таких замечательных спортсменов. Дорогие спортсмены, вы показали отличные результаты, вложили в них всю душу, все свои знания и умения. Результаты действительно очень высокие и серьезные. Глядя на них можно с уверенностью сказать, что пожарно-спасательный спорту быть и развиватьсяВ».
По итогам второго дня соревнований в дисциплине В«100-метровая полоса препятствийВ» (женщины) 1 место заняла Сергеенко Ирина из Нижегородской области, 2 место – Горбачева Валерия из АГПС МЧС России, 3 место – Катасева Мария из УрИГПС МЧС России. В дисциплине В«100-метровая полоса препятствийВ» (мужчины) 1 место – Савченко Александр, мастер спорта и МЧС по Свердловской области, 2 место – Бойцов Михаил – Свердловская область, 3 место – Шахзадов Игорь из АГПС МЧС России.
На командном пьедестале победители расположились следующем образом: золото завоевала команда ГУ МЧС России по Свердловской области, серебро у команды из ХМАО, бронза у представителей из Московской области.
Жизнь пожарных и спасателей напрямую связана со спортом, именно поэтому постоянно отрабатывая свои действия, которые им встречаются на их боевой службе, они значительно сокращают время на их выполнение во время чрезвычайной ситуации.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В подмосковных Апаринках дан старт соревнованиям по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра

В Московской области стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра

В столице завершились Чемпионат и Первенство Москвы по пожарно-спасательному спорту

14 мая на учебно-тренировочном полигоне Пожарно-спасательного центра в Апаринках состоялась

В Москве стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту

21 сентября на учебно-тренировочном полигоне Пожарно-спасательного центра в Апаринках состоялось

Московские пожарные вошли в десятку лидеров на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Сборная команда столичного Главка МЧС вошла в десятку лидеров во Всероссийских соревнований по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области