Накануне Дня Конституции сотрудники подразделений по вопросам миграции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве вручили паспорта юным россиянам

9-12-2022, 20:10
В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили паспорта 14-летним россиянам.

Накануне Дня Конституции сотрудники подразделений по вопросам миграции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве вручили паспорта юным россиянам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили паспорта 14-летним россиянам.
Полицейские рассказали ребятам об истории возникновения паспорта, о правах и обязанностях владельца.
Обращаясь к юным гостям, инспектор ОВМ ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы Татьяна Истомина подчеркнула, что сегодняшняя церемония для них – это начало вступления во взрослую жизнь.
«Разрешите поздравить вас с этим знаменательным событием и выразить уверенность, что вы с честью пронесете через всю жизнь высокое звание гражданина Российской Федерации. Пусть ваш паспорт собирает отметки только радостных и добрых событий в вашей жизни. Бережно храните и обращайтесь с этим важным документом».
Подросткам вместе с первым документом вручили брошюры с текстом Конституции Российской Федерации и памятные сувениры.
Завершились праздничные мероприятия памятным фотографированием.
Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня подразделений по вопросам миграции полицейские вручили российские паспорта прибывшим с территории Украины переселенцам

В Красноярске в преддверии Дня подразделений по вопросам миграции сотрудники УВМ ГУ МВД по краю вручили паспорта гражданина РФ переселенцам, прибывшим с территории Украины.

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный вручили первые паспорта юным гражданам

В честь Дня России сотрудники ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный вручили первые паспорта юным местным жителям.

Красноярские полицейские вручили паспорта 12 юным россиянам

Ко Дню космонавтики сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным россиянам.

Юным жителям Ачинска в торжественной обстановке вручили первые паспорта

В торжественной обстановке сотрудники МО МВД России «Ачинский» совместно с депутатами горсовета вручили первые паспорта юным горожанам.

В преддверии Дня Конституции РФ в Северном округе Москвы прошла торжественная церемония вручения паспортов

В торжественной обстановке руководитель территориального подразделения по вопросам миграции Сергей Кураев в присутствии родителей ребят вручил им паспорта...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех