От студента до специалиста: Татьяны помогают войти в профессию

25-01-2023, 17:35
От студента до специалиста: Татьяны помогают войти в профессию25 января в России отмечают День Татьяны и российского студенчества. Это праздник, в котором сплелось множество традиций, за которым стоит богатая на события история.
К этому дню в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по г. Москве среди сотрудниц, которых зовут Татьянами, провели опрос: труден ли путь от студента до специалиста и какие качества помогают добиваться успехов в работе?

Судебный пристав-исполнитель Перовского отдела судебных приставов Карецкая Татьяна Александровна, еще будучи студенткой Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина, решила, что будет работать в Федеральной службе судебных приставов.
«Меня со студенческой скамьи интересовало, как организована система правосудия и налажен механизм исполнения решений судов, – вспоминает годы поиска призвания лейтенант внутренней службы Карецкая. – В работе мне помогает уверенность в том, что завтра однозначно будет лучше, чем было вчера. Но для этого надо постараться!»
В московском органе принудительного исполнения Татьяна Александровна служит уже 12-й год. В настоящее время ее уровень подготовки позволяет помогать молодым коллегам войти в профессию. Занимаясь наставничеством, она поддерживает их, показывая на собственном примере, насколько важно быть целеустремленной, требовательной к себе и коллегам, обладать выдержкой и настойчивостью.
От студента до специалиста: Татьяны помогают войти в профессию
В этом же отделе работает еще одна героиня сегодняшнего материала – старший специалист 2 разряда Еремина Татьяна Вячеславовна. Она занимается документационным обеспечением деятельности структурного подразделения почти 13 лет. И настолько освоила это направление, что с легкостью победила бы в конкурсе по скоростному печатанию на клавиатуре!
«Время, когда была студенткой, пролетело незаметно. Я тогда успевала еще и работать. Думаю, что серьезный подход к обучению и получению профессии делает путь от студента до востребованного специалиста более успешным, – делится наша коллега. – Такие качества, как дисциплинированность, заинтересованность в постоянном повышении уровня знаний и качества выполнения поручений помогают мне делать свою работу так, чтобы ею можно было гордиться!».
Татьяна Вячеславовна является примером приверженности выбранному делу для молодых сотрудников, которые приходят стажироваться в отдел.
От студента до специалиста: Татьяны помогают войти в профессию
В Савеловском отделе судебных приставов работает старший специалист 2 разряда Трыкалкина Татьяна Алексеевна. К своему делу она подходит с позиции перфекциониста: внимательна к мельчайшим деталям, аккуратна и дисциплинированна, ведь на нее возложена ответственная обязанность – регистрация исполнительных документов, поступающих в отдел.
Во время обучения в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г. Разумовского служить в госорганах девушка не планировала. Однако сегодня, посвятив службе судебных приставов более 7 лет профессиональной жизни, специалист с удовольствием делится практическими навыками и передает свои знания вновь принятым коллегам.
«Студенческие годы – прекрасное время, насыщенное новыми знаниями, полезными знакомствами и яркими событиями» – говорит Татьяна Алексеевна.
Все наши Тани разные, а каждая из них уникальна!
От студента до специалиста: Татьяны помогают войти в профессию
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве поздравляет всех Татьян и студентов с праздником и желает крепкого здоровья, успехов и уверенной дороги по выбранному в жизни пути!
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Да, я пристав! И этим горжусь! И другого мне в жизни уж точно не надо»: ветеран службы из Енисейска о любви к своей работе

Татьяна Александровна Фролова, ветеран ФССП, бывшая сотрудница отделения судебных приставов по

Доброе дело

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по г. Москве много молодых сотрудников,

В ГУФССП России по Красноярскому краю проводили на пенсию ветерана службы

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили на пенсию

30 лет безупречной службы

Посвятить свою жизнь работе и служению народу может только профессионал своего дела. Такой, как

Татьяна Александровна Фролова: «Да, я пристав! И этим горжусь!»

«Да, я пристав! И этим горжусь! И другого мне в жизни уж точно не надо» — строки из стихотворения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.