Слушатели и сотрудники ЦПП ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в праздничном мероприятии в честь 95-летия стадиона «Динамо»

26-08-2023, 18:35
На Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве состоялся спортивный праздник, который посетили слушатели и преподавательский состав ЦПП ГУ МВД России по г. Москве...

Слушатели и сотрудники ЦПП ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в праздничном мероприятии в честь 95-летия стадиона «Динамо», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в Москве состоялся спортивный праздник, который посетили слушатели и преподавательский состав ЦПП ГУ МВД России по г. Москве.
Более 70 человек из числа молодых сотрудников, обучающихся в Центре, приняли участие в легкоатлетическом забеге «Динамо бежит». Старт 3-километровому забегу был дан в 10 часов. Преподаватель учебного отдела Центра, старший лейтенант полиции Грошев Андриян Анатольевич, который также принял участие в забеге и финишировал вместе с обучающимися, отметил, что в Центре большое внимание уделяется физической подготовке полицейских, развитию силы и выносливости, воспитанию стремления к победе. «Участие в подобных мероприятиях способствуют укреплению качеств, необходимых не только для успешного несения службы, но и в целом для ведения здорового, полноценного образа жизни сотрудниками полиции», - сказал Андриян Анатольевич.
Преподаватели и слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве на регулярной основе принимают участие в спортивных соревнованиях. Благодаря своему упорству и самосовершенствованию, они занимают призовые места, достигая новых высот. 
По итогам забега каждый участник был награжден памятной медалью общества «Динамо».
ЦПП ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Москве прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по самозащите без оружия

В спортивном мероприятии приняли участие 47 сотрудников из семи сборных команд местных организаций МГО ВФСО «Динамо»...

В Красноярске состоялся турнир «Динамо» по пейнтболу

В Красноярске прошел в рамках Спартакиады региональной организации Общества «Динамо» состоялся турнир по пейнтболу. В соревнованиях приняли участие более 90 сотрудников из 13 коллективов физической культуры.

Во Дворце спорта «Динамо» прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу

В соревнованиях приняли участие 8 команд Местных организаций МГО ВФСО «Динамо», с общим количеством 96 сотрудников...

Во Дворце спорта «Динамо» прошли комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по волейболу

В соревнованиях приняли участие 9 команд и около 60 сотрудников из шести местных организаций МГО ВФСО «Динамо»...

Сотрудники столичной полиции приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

В соревнованиях приняли участие около 120 сотрудников из шести Местных организаций МГО ВФСО «Динамо»...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в