На севере столицы пожарные провели праздничную акцию
3-03-2024, 14:50
В преддверии празднования 220-летия пожарной охраны Москвы сотрудники пожарно-спасательной части № 31 Управления по САО Главного правления МЧС России по г. Москве организовали праздник для жителей района.
Участниками праздника стали школьники округа со своими родителями. Встречал гостей заместитель начальника пожарно-спасательной части № 31 Управления по САО Главного правления МЧС России по г. Москве Николай Макаров. В этот праздничный день пожарная часть была наполнена детским смехом и радостными криками. Вместе с пожарными мальчишки и девчонки поучаствовали на интерактивных площадках, где проявили сноровку, смекалку и знания правил пожарной безопасности.
Огнеборцы продемонстрировали своим гостям современную пожарно-спасательную технику, которая под вой сирен выехала из ворот гаража, произведя неизгладимые впечатления на гостей мероприятия.
Огромной радостью для детей была возможность померить боевую одежду пожарного и, держа в руках пожарный рукав, потушить условный пожар. Самые активные нарисовали для доблестных пожарных рисунков по правилам пожарной безопасности цветными мелками. Полезные новые знания, приобретенные на празднике, пригодятся им в жизни.
Завершилось мероприятие торжественным награждением всех участников памятными подарками и грамотами за знание правил пожарной безопасности и памятными фото с пожарной техникой и огнеборцами.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Школьники познакомились с работой столичной пожарной части
Сотрудники 107 пожарно-спасательной части Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве приняли в гости первоклассников московской школы № 1371 В«КрылатскоеВ»
Пять пожарно-спасательных частей столицы открыли свои двери для маленьких гостей
В рамках празднования Дня пожарной охраны Москвы прошла акция В«День без турникетовВ», в которой приняли участие 5 пожарно-спасательных частей столицы.
Школьники поздравили огнеборцев с Днем пожарной охраны Москвы
В преддверии празднования Дня пожарной охраны Москвы ученики Школы №1251 посетили 19 пожарно-спасательную часть Управления по САО Главного управления МЧС России по г. Москву
Познавательная экскурсия для школьников Западного округа
В преддверии Дня пожарной охраны России огнеборцы 54 пожарно-спасательной части Западного округа столицы провели познавательную экскурсию для учеников школы
В гости к огнеборцам 54-й пожарно-спасательной части
Учащиеся школы посетили пожарно-спасательную часть Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.



Добавить комментарий!