Профилактический рейд в западном округе Москвы

31-03-2024, 15:50
Профилактический рейд в западном округе МосквыПрофилактический рейд в западном округе Москвы - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве

Сотрудники пятого РОНПР Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве провели профилактический рейд в строительных бытовых городках c целью профилактики возникновения пожаров.
В ходе рейдов сотрудники МЧС России проводили инструктажи с лицами, ответственными за пожарную безопасность на объектах нового строительства, а также вручали наглядную агитацию на противопожарную тематику во время проведения строительных и ремонтных работ.
Инспекторы надзорной деятельности напомнили о необходимости строгого соблюдения требований пожарной безопасности при использовании бытовых электроприборов, а также разъяснили порядок действий работников при обнаружении пожара и способы работы с первичными средствами пожаротушения.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МЧС России продолжают мероприятия по профилактике пожаров в быту и лесопарковых зонах

В преддверии пожароопасного летнего периода сотрудники надзорных органов уделяют особое внимание профилактике пожаров в жилом секторе и лесопарковых зонах

Профилактика пожаров в жилье – это важно!

Сотрудники Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве провели профилактический рейд по многоквартирным жилым домам с представителями управ районов и добровольных пожарных команд

Профилактический рейд сотрудников ГПН

 Профилактический рейд прошёл в Головинском районе Москвы, в котором вместе с сотрудниками надзорной деятельности принял участие и корреспондент газеты В«Вечерняя МоскваВ»

Профилактический рейд по местам отдыха с телеканалом НТВ

На встрече с корреспондентом телеканала НТВ заместитель начальника 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Черкасов Николай Николаевич отразил наиболее важные вопросы по пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Актуальная профилактика борьбы с пожарами в осенний период

Профилактическая работа среди населения является одним из самых действенных способов предотвращения пожаров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.