В Культурном центре московской полиции прошло мероприятие, приуроченное к Дню памяти и скорби

21-06-2024, 00:15
В преддверии Дня памяти и скорби для молодых сотрудников столичной полиции было организовано музыкально — просветительское мероприятие...

В Культурном центре московской полиции прошло мероприятие, приуроченное к Дню памяти и скорби, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии памятной даты — 22 июня — Дня памяти и скорби — 83-ей годовщины Великой Отечественной войны для молодых сотрудников столичной полиции было организовано музыкально — просветительское мероприятие. Оно прошло в Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве.
Мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших героях. Затем выступил методист по научно — просветительской деятельности Государственного музея обороны Москвы Кирилл Дряннов с лекцией на тему: «Москва вела страну к Победе».
Программа завершилась концертом с участием Ансамбля песни и пляски Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации.

 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вечно помним выстоявший Ленинград

В Культурном центре Главного управления МВД России по г. Москве прошло мероприятие, посвященное 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны...

Сотрудники МЧС России приняли участие в акции "Свеча памяти"

Сегодня, 22 июня сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к патриотической акции В«Свеча памятиВ». Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, прошло на Мемориале Победы в Улан-Удэ. 

Руководство регионального полицейского главка приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

В день 80-летия с начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на мемориальном комплексе «Монумент славы» прошло возложение цветов к Вечному огню.

В День памяти и скорби сотрудники МЧС России почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня в России отмечается памятная дата, приуроченная ко дню начала Великой Отечественной войны - День памяти и скорби. Сегодня памятные мероприятия проходят по всей стране. Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Новосибирской области также не остались в стороне.

Силовые ведомства приняли участие в акции "Свеча памяти"

В День памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники и военнослужащие столичных подразделений МЧС, Росгвардии, полиции, Следственного комитета и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.