Руководство регионального полицейского главка приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

22-06-2021, 20:40
В день 80-летия с начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., на мемориальном комплексе «Монумент славы» прошло возложение цветов к Вечному огню.

Руководство регионального полицейского главка приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 июня в Новосибрске в День памяти и скорби заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Кирилл Травин, личный состав областного Главка, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню, посвященной Дню памяти и скорби.
В день 80-летней годовщины начала Великой Отечественной войны участники мероприятия вспомнили о подвиге советского народа в Победе над фашистской Германией и почтили память павших в Великой Отечественной войне.
В завершении мероприятия состоялось возложение цветов к Вечному огню.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские приняли участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на Мемориале Победы

В Красноярском крае сотрудники полиции приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на Мемориале победы, посвященной Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.

В Красноярске представители руководящего состава краевого Главка приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Неизвестного солдата

Сотрудники красноярской полиции приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню

В Новосибирске прошла церемония возложения цветов к Вечному огню, приуроченная к окончанию Второй мировой войны.          

Завтра была война: Полицейские почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби Главное управление МВД по краю присоединилось ко Всероссийской акции «Завтра была война», посвященной памяти павших в Великой Отечественной войне.

В Красноярском крае полицейские приняли участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на Мемориале Победы

В Красноярском крае сотрудники полиции приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на Мемориале победы, посвященной Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На дорогах Кабардино-Балкарии состоялась акция «Безопасность. Начни с себя»

Автоинспекторы, общественники и представители муниципалитета Прохладненского района обсудили с водителями и пешеходами порядок взаимодействия всех участников дорожного движения

В школах Кировской области автоинспекторы проводят экспресс-тренинги «Безопасный маршрут»

Пешие экскурсии повышают компетентность детей в вопросах дорожной безопасности

Два техникума Прианграрья вошли в число победителей конкурсного отбора на участие в федеральном проекте «Профессионалитет»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о создании в 2026 году новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» (новый нацпроект «Молодежь и дети»).

Игорь Кобзев принял отчет Правительства Иркутской области по реализации Послания 2024 года

Губернатор Игорь Кобзев сегодня, 22 апреля, принял отчет Председателя Правительства Иркутской области Константина Зайцева по итогам реализации поручений, данных главой региона по итогам оглашения Послания в апреле 2024 года.

Игорь Кобзев: Мы заинтересованы, чтобы выпускники ИГМУ работали в системе здравоохранения Иркутской области

В Иркутском государственном медицинском университете (ИГМУ) состоялась ежегодная ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие 54 медицинские организации региона – как флагманы регионального здравоохранения, так и районные больницы. Ярмарку посетили свыше 500 студентов выпускных курсов. К будущим

Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства 2026 года

Каждый год весной общественные пространства для благоустройства выбирают с помощью Всероссийского голосования. Парки, скверы, набережные, детские и спортивные площадки преображаются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Это часть президентского национального