Сотрудница 2 ОСБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве стала чемпионкой России по кикбоксингу

18-12-2024, 15:10
Чемпионат России по кикбоксингу – одно из крупнейших спортивных событий в стране, которое собирает лучших спортсменов в этом виде спорта...

Сотрудница 2 ОСБ ДПС Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве стала чемпионкой России по кикбоксингу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Старший лейтенант полиции Мария Амплеева завоевала золото на Чемпионате России по кикбоксингу, который проходил в городе Кемерово. В спортивном мероприятии участвовало более 500 сильнейших кикбоксеров страны из 53 регионов Российской Федерации. Мария приняла участие в дисциплине «фулл-контакт» в весе свыше 70 килограммов и завоевала 1-е место.
Чемпионат России по кикбоксингу – одно из крупнейших спортивных событий в стране, которое собирает лучших спортсменов в этом виде спорта. Турнир проходит ежегодно и привлекает внимание как любителей боевых искусств, так и профессионалов.
Сотрудница Госавтоинспекции является действующим заслуженным мастером спорта по универсальному бою и многократной чемпионкой мира и Европы, мастером спорта по рукопашному бою и неоднократным призером и победителем кубка стран ОДКБ, турниров по рукопашному бою среди силовых структур на призы Героя России генерал-полковника Романова А.А., кандидатом в мастера спорта по боксу и неоднократной чемпионкой г. Москвы, бронзовым призером чемпионата России по боксу 2013 года, победителем турнира по боксу среди силовых структур им. Королева Н.Ф., призером турниров по боксу в Сербии и России, мастером спорта по кикбоксингу и чемпионкой Европы 2018 года, чемпионкой России в разделе Фулл-контакт 2022 года, бронзовым призером чемпионата мира по кикбоксингу 2021 года, чемпионкой России по кикбоксингу 2023 года и чемпионкой России 2024 года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский из Красноярского края стал Чемпионом России по кикбоксингу

Чемпионат России стал отборочным турниром на Чемпионат мира.

Сотрудница отдела специального назначения ГУФСИН стала победительницей Кубка России по рукопашному бою

Сотрудница отдела специального назначения «Ураган» ГУФСИН России по Иркутской области Ольга Сафронова заняла 1-е место в весовой категории до 55 кг в XX Кубке России по рукопашному бою. В соревнованиях, которые прошли 

Иркутские спортсмены одержали победу в Чемпионате России по кикбоксингу

Золото на Чемпионате России по кикбоксингу завоевали спортсмены из Иркутской области Андрей Матвеев и Татьяна Самсоненко. Сам Чемпионат по кикбоксингу проходил в Челябинске с 10 по 13 декабря 2013 года. Более сотни спортсменов приняли участие в этих соревнованиях, присутствовали представители 25 городов страны. Андрей Матвеев и Татьяна Самсоненко из Иркутской области представляли НИ ИрГТУ,

Сотрудник ГУФСИН России по Иркутской области стал вторым на Кубке России по кикбоксингу

Сотрудник ГУФСИН России по Иркутской области Руслан Довнар стал серебряным призером Кубка России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» - одному из самых жестких направлений в контактных  

Студентка ИрГТУ Татьяна Самсоненко завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по кикбоксингу

Студентка института недропользования ИрГТУ Татьяна Самсоненко стала бронзовым призером Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Соревнования состоялись в Нижнем Тагиле в конце марта...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском госавтоинспекторы выявляют опасные места зимних развлечений детей

Профилактическая работа в данном направлении нацелена на предупреждение травматизма среди несовершеннолетних в зимний период.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают 17-летнюю Алену Кириллову

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение Кирилловой Алены.

Нарушение правил проезда перекрестка стало причиной ДТП в Зиминском районе, в котором погиб пассажир грузового транспорта

Дорожный инцидент случился вчера днём на 4 километре автодороги подъезд к станции Перевоз Зиминского района.

Ангарский библиотекарь – в финале Всероссийского конкурса

Ведущий библиотекарь отдела «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Татьяна Исанбаева стала финалистом Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов.

Старшее поколение ангарчан посещает курсы компьютерной грамотности

В Ангарске стартовали ежегодные курсы компьютерной грамотности для старшего поколения «Бабушка и дедушка-онлайн». Проект, который курирует Центр поддержки общественных инициатив, помогает людям старшего возраста уверенно ориентироваться в интернет-пространстве. Обучение проводят опытные

На Общественной палате заслушали информацию о сопровождении участников специальной военной операции и членов их семей

Важную тему о работе с участниками специальной военной операции и их семьями в Ангарском округе на очередном заседании обсудили члены Общественной палаты. С докладом по теме выступила председатель Комитета по социальной политике Анна Брянская. С 2023 года специалисты отработали более 2000 обращений.