Студентка ИрГТУ Татьяна Самсоненко завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по кикбоксингу

3-04-2013, 09:50
Студентка института недропользования ИрГТУ Татьяна Самсоненко стала бронзовым призером Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Соревнования состоялись в Нижнем Тагиле в конце марта. За звание сильнейших кикбоксеров боролись более 480 участников из 54 регионов России. Среди участников было разыграно 58 комплектов медалей в трех возрастных категориях. Т. Самсоненко выступала в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории 65 кг. Иркутская спортсменка разделила третье место с Анной Амбарцумян из Тюменской области. Серебряную медаль в этом разделе соревнований заняла Альфия Иштрякова (Пермский край), «золото» завоевала москвичка Светлана Кулакова. Тренер ИрГТУ по кикбоксингу Павел Казаков рассказал, что в соревнованиях также участвовал студент университета Андрей Матвеев.

Команда по спортивной аэробике ИрГТУ завоевала золотую и серебряную медали Всероссийских соревнований среди студентов

Сборная команда по спортивной аэробике ИрГТУ завоевала золотую и серебряную медали на

Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое

Виктория Пузырева – чемпионка Иркутской области по тяжелой атлетике

Студентка заочно-вечернего факультета НИ ИрГТУ Виктория Пузырева стала обладателем золотой медали

Екатерина Рыбенко стала бронзовым призером этапа Кубка России по горнолыжному спорту

Новосибирская спортсменка завоевала бронзовую медаль в супергигантском слаломе на пятом этапе

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Более 400 спортсменов участвуют в Чемпионате и Первенстве СФО по кикбоксингу на «Кубок наркоконтроля»

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 1 по 3 марта проходит Чемпионат и Первенство Сибирского

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

Студентки ИрГТУ завоевали путевки на Первенство мира по пауэрлифтингу

Студентки ИрГТУ Ольга Адамович и Виктория Карлышева заняли пьедестал почета Чемпионата и

Спортсмены ИрГТУ завоевали семь золотых медалей Чемпионата Иркутской области по кикбоксингу

Чемпионат по кикбоксингу среди вузов Приангарья памяти преподавателя Иркутского технического

Студенты ИрГТУ заняли пьедестал почета на Первенстве СФО по легкой атлетике

По результатам Чемпионата и Первенства СФО по легкой атлетике первое место в многоборье завоевала