Сотрудники полиции Западного округа организовали для старшеклассников День открытых дверей

19-12-2024, 15:40
В Управлении внутренних дел по Западному округу провели День открытых дверей для учащихся ГБОУ «Школа № 2025»...

Сотрудники полиции Западного округа организовали для старшеклассников День открытых дверей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Управлении внутренних дел по Западному округу провели День открытых дверей для учащихся ГБОУ «Школа № 2025».
В начале встречи ребятам провели экскурсию по зданию Управления, познакомив их с историей и структурой УВД по ЗАО. Гости смогли посетить отдельные подразделения и пообщаться с сотрудниками, которые рассказывали о специфике своих направлений деятельности.
В тире сотрудники Центра служебной и боевой подготовки продемонстрировали старшеклассникам некоторые стрелковые упражнения и основы навыков обращения с оружием с соблюдением строгих мер безопасности.
В здании физкультурно-оздоровительного комплекса Управления учащимся показали залы борьбы, бокса, силовой подготовки, а также плавательный бассейн.
Продолжилось мероприятие посещением Центра кинологической службы. Ребята смогли не только осмотреть территорию Центра, но и увидеть показательные выступления с участием кинологов и их питомцев. Гостям продемонстрировали элементы курса общей дрессировки – управление собакой голосом и жестами, навыки досмотра автотранспортных средств и ручной клади на наличие запрещенных веществ. Особый интерес у ребят вызвало непосредственное общение с собаками. Каждый смог погладить и покормить четвероногого служителя правопорядка.
В завершение мероприятия старшеклассники посетили «Зал Славы» УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве. Сотрудники Отдела по работе с личным составом Управления проинформировали о возможностях получения бесплатного высшего образования в ВУЗах системы МВД России, а также об основных аспектах трудоустройства в полицию, акцентируя внимание на правилах приема на службу, разнообразии направлений работы, социальных гарантиях сотрудников полиции.

Пресс-служба УВД по ЗАО
8 (499) 233-91-93 Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День открытых дверей прошел в МО «Коммунарский» г. Москвы

В МО МВД «Коммунарский» г. Москвы с участием сотрудников различных подразделений УВД по ТиНАО состоялся день открытых дверей для учеников 8-10 классов ГБОУ Школа 2120 ш-5...

В Новосибирской области для студентов проведен «День открытых дверей» в ЦКС ГУ МВД России по Новосибирской области

Для гостей проведена экскурсия по территории ЦКС и показательные выступления специалистов-кинологов, которые продемонстрировали возможности служебных собак.

В Центре кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области состоялся День открытых дверей

Сотрудники полиции провели для учащихся экскурсию, ответили на вопросы, рассказали об условиях и порядке поступления на службу в органы внутренних дел.

Полицейские познакомили школьников с работой правоохранительных органов

Ребятам рассказали о создании УВД по ЗАО, составе служб Управления, основных задачах, возложенных на сотрудников полиции...

В Новосибирске сотрудники Центра кинологической службы провели «День открытых дверей»

На мероприятие были приглашены желающие стать полицейскими-кинологами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.