Сотрудница столичного главка МЧС России отмечена наградой за многолетнюю службу и воспитание троих детей
5-03-2026, 22:35
В канун Международного женского дня Московский городской совет женщин провел праздничное мероприятие, посвященное чествованию женщин, чьи судьбы неразрывно связаны со служением Отечеству. На встречу были приглашены матери и вдовы сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, женщины, чьи мужья и сыновья сегодня находятся в зоне проведения специальной военной операции и представительницы многодетных семей.
Торжественное мероприятие открыла председатель Московского городского совета женщин Людмила Маркина. В своем выступлении она подчеркнула особую роль женщины в современном обществе – роль матери, хранительницы семейного очага и в то же время профессионала, вносящего неоценимый вклад в развитие нашего города и страны. Она поздравила всех присутствующих с наступающим праздником 8 Марта и пожелала им здоровья, мира и благополучия.
В ходе церемонии на сцену были приглашены героини вечера. Среди награжденных была и представитель столичного главка МЧС России – заместитель начальника отдела административной практики Управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковник внутренней службы Виктория Ботвинова.
Виктория Владимировна была удостоена награды за многолетнюю безупречную службу в системе МЧС России и выдающиеся личные заслуги. Ее выслуга составляет более 20 лет. Помимо успешной профессиональной деятельности, она является матерью троих детей, успешно совмещая ответственную службу с воспитанием подрастающего поколения.
Мероприятие сопровождалось выступлениями артистов. Всем участницам были вручены цветы и памятные подарки. Праздник стал данью глубокого уважения и признательности женщинам, которые своим примером доказывают, что можно успешно сочетать профессиональное служение, материнство и активную жизненную позицию.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В ГУ МВД России по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню
Праздничный концерт подарил присутствующим счастливую улыбку, положительные эмоции, а прозвучавшие в их адрес слова напомнили об их уникальности.
В московском Главке МЧС России поздравили сотрудниц с Международным женским днем
В Главном управлении МЧС России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня
В преддверии Международного женского дня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области вручил награды отличившимся сотрудникам
Отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды - почетные грамоты и благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцева.
В преддверии Международного женского дня руководство Главного управления поощрило лучших сотрудниц
На базе Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику 8 марта.
В Новосибирске полицейские поздравили с праздником вдов и матерей погибших сотрудников
В канун Международного женского дня для них был организован праздничный концерт, вручены цветы и подарки, а также путевки в санаторий.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!