В Северо-Западном округе столицы отметили День советской пожарной охраны и годовщину пожарной части
17-04-2026, 20:14
17 апреля, в День советской пожарной охраны, в Северо-Западном административном округе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 52-й годовщине со дня образования пожарно-спасательной части №39 Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве.
В этот памятный день подразделение посетил член Общественного совета при Главном управлении МЧС России по г. Москве, представитель Российского союза спасателей, заместитель директора учебно-методического центра Владимир Федорович.
Начальник пожарно-спасательной части №39 Андрей Матюшенко провел для гостя экскурсию по подразделению, рассказал о текущей деятельности части, а также об изменениях и развитии материально-технической базы за последнее время.
В рамках рабочей встречи начальник Управления по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Георгий Бородин и руководство подразделения обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, укомплектования боевых подразделений личным составом, а также профориентационную работу по привлечению кандидатов для поступления в высшие учебные заведения МЧС России.
Отдельное внимание было уделено основным задачам, стоящим перед подразделениями гарнизона в 2026 году, вопросам повышения эффективности службы и дальнейшего развития пожарно-спасательной инфраструктуры округа.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Юго-Западном административном округе прошли выездные занятия по пожарной безопасности для школьников
Сотрудники 38-й пожарно-спасательной части пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления по Юго-Западному административному округу Главного управления МЧС России по г. - Главное управление МЧС России по г. Москве
В Северо-Западном административном округе прошли занятия по повышению квалификации диспетчерского состава
В Северо-Западном административном округе прошли занятия по повышению квалификации диспетчерского состава - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
В 33-й пожарно-спасательной части прошла встреча с ветераном пожарной охраны
В 33-й пожарно-спасательной части Управления по Центральному административному округу Главного управления МЧС России по г. - Главное управление МЧС России по г. Москве
В Северо-Западном административном округе проходят профориентационные встречи со старшеклассниками
В Северо-Западном административном округе проходят профориентационные встречи со старшеклассниками - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
Пожарно-тактическое занятие проведено в клинической больнице
В Северо-Западном административном округе столицы прошло пожарно-тактическое занятие в инфекционной клинической больнице № 1
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!