В Москве прошел всероссийский вокальный конкурс - фестиваль

Вчера, 19:15
В Москве прошел всероссийский вокальный конкурс - фестивальВ Москве прошел всероссийский вокальный конкурс - фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве

В культурном центре имени Астахова прошёл фестиваль, посвященный Дню пожарной охраны.
Неизменными целями фестиваля являются активное содействие в патриотическом воспитании детей, подростков и молодежи, а также популяризация профессий пожарного и спасателя.
Конкурс предоставляет возможность каждому участнику проявить себя творчески, продемонстрировать свои способности и самореализоваться.
Всего на конкурс было предоставлено более 400 заявок со всей страны, а в финал прошли 16 молодых исполнителей. Со сцены звучали песни о любви к Родине, о дружбе и верности. Они находили отклик в сердцах каждого зрителя. Мелодии переплетались с эмоциями, создавая особую атмосферу единения и гордости за свою страну.
Организаторы фестиваля и члены жюри отметили высокий творческий потенциал участников. При подведении итогов учитывались соответствие тематике конкурса, творческий подход, оригинальность и профессионализм исполнения. Не меньшее значение имело и эмоциональное воздействие и общее художественное восприятие номера.
Этот вечер объединил талантливых вокалистов, подаривших зрителям незабываемые впечатления и, конечно, сотрудников МЧС России, чьё присутствие напоминало о благородстве и самоотверженности их профессии, а также зрителей, пришедших насладиться прекрасным творческим мероприятием. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Финал VI вокального конкурса – фестиваля В«Соло 01В»

В культурном центре имени Астахова состоялся финал VI вокального конкурса - фестиваля, посвященного 90-летию гражданской обороны России и Дню пожарной охраны, В«Соло 01В».

В столице состоялся полуфинал VI вокального конкурса – фестиваля В«Соло 01В»

В культурном центре имени Астахова прошел полуфинал VI вокального конкурса - фестиваля, посвященного 90-летию гражданской обороны России и Дню пожарной охраны, В«Соло 01В».

На Юго-Востоке столицы подвели итоги V конкурса-фестиваля В«СОЛО 01В»

На сцене концертного зала Культурного центра имени И.М.Астахова в Москве состоялся финал V вокального конкурса-фестиваля В«СОЛО 01В», посвященный Дню пожарной охраны России

На Юго-Востоке Москвы состоялся полуфинал конкурса-фестиваля В«СОЛО 01В»

Участниками уникального конкурса-фестиваля стали исполнители в возрасте от 7 до 30 лет, а оценивали их высокопрофессиональные жюри.

В Москве завершился III конкурс-фестиваль В«Арт.Соло 01В»

В рамках 30-летнего юбилея МЧС России и Дня Спасателя в столице завершился III конкурс-фестиваль В«Арт.Соло 01В». Организаторами данного мероприятия являются МЧС Юго-Восточного округа Москвы и Культурный центр имени И.М. Астахова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: В период чрезвычайных ситуаций в приоритете адресная работа с каждым жителем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям по вопросам осложнения гидрологической обстановки в населенных пунктах на Севере области и в Бодайбо в связи с остановкой водозабора.

К 100-летию писателя Марка Сергеева в Иркутской области проходит Культурный фестиваль

Культурный фестиваль «Май Марка Сергеева» проводят областные учреждения культуры при поддержке министерства культуры Иркутской области. Он приурочен к 100-летию со дня рождения известного иркутского поэта, прозаика, сценариста, общественного деятеля, почётного гражданина города Иркутска Марка

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области