На Поклонной горе выпускникам Колледжа имени Маршала Чуйкова вручили дипломы
26-06-2026, 21:10
В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Колледжа имени Маршала Василия Ивановича Чуйкова.
В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Москве по кадровой и воспитательной работе, полковник внутренней службы Сергей Журавлев, представители Московской городской Думы, преподаватели и руководство колледжа, родственники выпускников и почётные гости.
Обращаясь к молодым специалистам, Сергей Журавлев выразил уверенность в высоком уровне их подготовки и передал поздравление начальника Главного управления МЧС России по Москве генерал-лейтенанта Вадима Уваркина. В обращении было отмечено уважение к профессиональному выбору выпускников и подчеркнут вклад преподавательского состава в подготовку будущих сотрудников системы МЧС России.
Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам ГО и ЧС и пожарной охраны в Москве Владимир Фомичёв отметил, что профессия пожарного и спасателя требует мужества, самоотдачи и постоянной готовности прийти на помощь людям.
За время обучения курсанты колледжа освоили теоретические знания и практические навыки, необходимые для тушения пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций и защиты жизни и здоровья граждан.
С напутственными словами к выпускникам обратился директор колледжа Алексей Сибекин. Он поздравил бывших курсантов с важным этапом в их жизни и поблагодарил руководство и сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве за вклад в профессиональную подготовку учащихся.
Торжественная церемония завершилась возложением цветов к памятнику В«Солдат ПобедыВ». Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Курсанты колледжа имени Маршала В.И. Чуйкова приняли торжественную присягу
Курсанты колледжа имени Маршала В.И. Чуйкова приняли торжественную присягу - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
Офицеры Следственного комитета Российской Федерации приняли участие в церемонии принятия торжественного обещания курсанта и клятвы кадета Колледжа полиции в Музее Победы на Поклонной горе
В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. прошла традиционная церемония Колледжа полиции. В этот день курсанты и кадеты дали клятву, символизируя начало своего пути в служении закону и обществу.
Церемония принятия торжественного обещания студентами и клятвы кадетами колледжа имени Владимира Максимчука
В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе курсанты Технического пожарно-спасательного колледжа No 57 имени Героя Российской Федерации Владимира Максимчука приняли торжественное обещание
Более 200 слушателей окончили обучение в юридическом колледже
Торжественная церемония выпуска молодых специалистов правоохранительной деятельности прошла на территории ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж»...
Торжественное обещание следовать высоким образцам верности и долга
В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялось принятие обещания студентами и клятвы кадетами Технического пожарно-спасательного колледжа № 57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди



Добавить комментарий!