Свадьба в стиле лофт

21-06-2017, 12:29

Свадьба всегда была очень важным моментом в жизни любой девушки. Наши предки также подходили к этой церемонии очень внимательно, подбирая необходимую одежду, готовили различные увесеительные мероприятия, конечно, ставили на стол самое вкусное и горечительное. 

В советское время, церемония свадьбы приобрела очень приторный оттенок из-за формальности процедуры, которая нередко включала в речь ведущего церемонии в ЗАГСе слова вроде: "Как романтично сказал Карл Маркс" или "Беречь друг друга во имя крепкой социалистической семьи и Владимира Ленина". У кого-то это вызывало нервозность, у кого-то - чувство отторжения.

Недаром, что, вырвавшись из "совка", наши соотечественники начали организовывать грандиозные празднования с оркестрами, салютами и танцами. Но, вволю нашиковавшись, на смену помпезности пришла мода на минимализм, который не только способен сохранить ваши средства, но еще и в значительной мере добавляет изящность и стиль любой церемонии.

Свадьба всегда была очень важным моментом в жизни любой девушки. Наши предки также подходили к этой церемонии очень внимательно, подбирая необходимую одежду, готовили различные увеселительные мероприятия, конечно, ставили на стол самое вкусное и горячительное.

 

В советское время, церемония свадьбы приобрела очень приторный оттенок из-за формальности процедуры, которая нередко включала в речь ведущего церемонии в ЗАГСе слова вроде: «Как романтично сказал Карл Маркс» или «Беречь друг друга во имя крепкой социалистической семьи и Владимира Ленина». У кого-то это вызывало нервозность, у кого-то — чувство отторжения.

Недаром, что, вырвавшись из «совка», наши соотечественники начали организовывать грандиозные празднования с оркестрами, салютами и танцами. Но, вволю нашиковавшись, на смену помпезности пришла мода на минимализм, который не только способен сохранить ваши средства, но еще и в значительной мере добавляет изящность и стиль любой церемонии.

 

Свадьба в лофте в Москве — это не способ сэкономить средства и не дань моде, это правильный подход к организации свадьбы. Во-первых, главным преимуществом лофта является то, что в нем большое открытое пространство, способное вместить не только большое количество гостей (они-то, в случае чего, готовы и потесниться), но и все атрибуты, которые, по вашему мнению, должны присутствовать на церемонии. Помимо мебели, ими могут быть яркие шторы, горящие фонарики, навесные потолки из сетки и многое другое — все, что вашей душе будет угодно. Согласитесь, вряд ли вам разрешат так разойтись вашей фантазии в каком-нибудь ресторане в центре города. Во-вторых, не стоит думать, что лофт это грязное промышленное помещение. Наоборот, владельцы лофтов всегда трепетно подходят к каждой, даже самой минимальной, детали интерьера, чтобы она не только была качественной, но и не выделялась из общего смысла. В-третьих, конечно же, не стоит молчать о том, что стоимость проведения свадьбы в лофте будет значительно ниже, чем в ресторане. И, в-четвертых, не забывайте о том, что в лофте будут работать те же организаторы, что и в ресторане, то есть вам не придется беспокоиться ни об организации конкурсов, ни о сервировке столов и подаче блюд, ни о вспышках ярких фейерверков — всем этим займутся специально подготовленные профессионалы с многолетним опытом проведения свадебных церемоний и сотнями положительных отзывов молодоженов Москвы.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарске наградили победителей конкурса «Почетная семья

Торжественное награждение победителей муниципального конкурса «Почетная семья города Ангарска»

Заслуженным работникам дополнительного образования вручили почетные награды Губернатора Новосибирской области

Участие в церемонии приняли более 600 педагогов и ветеранов отрасли из всех районов Новосибирской

В 2013 году отделы ЗАГС Новосибирской области провели почти 250 чествований семейных пар – юбиляров

«За 9 месяцев этого года мы поздравили 90 пар – золотых юбиляров, - рассказала начальник

Ирина Синцова приняла участие в церемонии принятия присяги курсантами Восточно-Сибирского института МВД

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания

Родители и дети в критических ситуациях. Оставайтесь вместе!

Стихийные бедствия происходят внезапно и неожиданно, но есть ряд несложных правил, направленных на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.