В Болотном по горячим следам раскрыта кража из дома

11-04-2020, 10:55
Мужчина и три женщины похитили продукты питания, алюминиевую тару и цифровую приставку.

В Болотном по горячим следам раскрыта кража из дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8 апреля в дежурную часть Отдела МВД России по Болотнинскому району поступило сообщение о краже, совершенной в одном из домов районного центра. Проникнув в жилище в отсутствие хозяйки, неизвестные похитили продукты питания, алюминиевые  флягу и кастрюлю и цифровую приставку. Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили и задержали четверых подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее не судимые местные жители: 34-летний мужчина и три женщины в возрасте от 35 до 38 лет. Задержанные дали признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное имущество изъято. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Первомайском районе по горячим следам задержан подозреваемый в краже

Мужчина похитил алкогольную продукцию в магазине на сумму более 15 тысяч рублей.

В Красноярском крае сотрудники полиции вернули пенсионерке похищенный кошелек с деньгами

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск по горячим следам была раскрыта кража кошелька с деньгами у 75-летней женщины.

Сотрудниками уголовного розыска раскрыта карманная кража

Преступление раскрыто по горячим следам.

В Улан-Удэ по «горячим следам» раскрыта кража строительных инструментов

Раскрытию преступления способствовал звонок в полицию от очевидца.

В Ленинском районе раскрыта кража из частного дома

Злоумышленника, проникшего в частный дом через окно, застали на месте преступления вернувшиеся домой хозяева.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи

Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и

В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров

Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по

В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»

Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди

В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».