В Кировском районе раскрыта из автомобиля

28-04-2020, 14:30
Объектом преступного посягательства стал аккумулятор.

В Кировском районе раскрыта из автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
27 апреля неизвестный похитил аккумулятор из автомобиля «Мерседес», припаркованного по улице Герцена в Кировском районе Новосибирска. Ущерб составил 20 тысяч рублей. Владелец транспортного средства обратился с заявлением в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый за кражу 23-летий житель Кировского района.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. В настоящее время полицейские устанавливают место сбыта аккумулятора, а также проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений.
Проводится расследование.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

В Новосибирском районе полицейские раскрыли угон

Безработный и раннее неоднократно судимый 21-летний житель села Сосновка подозревается в совершении угона «Жигулей» у односельчанина.

В Сузунском районе полицейские раскрыли угон

20-летний ранее судимый житель села Заковряжено угнал автомобиль «Нива».

Раскрыта кража из частного дома в Октябрьском районе

Предметом преступного посягательства стали денежные средства в размере 315 тысяч рублей.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля

Автомобиль  изъят и возвращен законному владельцу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

С 15 по 17 мая в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали 10 возгораний  

В пятницу, 15 мая, в Тайшетском районе было обнаружено и в этот же день ликвидировано три возгорания общей площадью 16 гектаров. В их тушении было задействовано 26 человек и восемь единиц техники. Все три возгорания – результат перехода огня с сельскохозяйственных земель.  

Службой ветеринарии Иркутской области организована работа по георадарному исследованию скотомогильников

Сотрудники Зиминской станции по борьбе с болезнями животных совместно со специалистами ООО «Геостройсистема» в рамках работ по оценке биологической опасности скотомогильников, проводимых Иркутским противочумным Институтом Сибири и Дальнего Востока, осуществили  георадарное зондирование

В 2026 году в Приангарье планируют увеличить производство масличных культур на 15%

Вопросы подготовки и проведения весенних полевых работ в Сибирском федеральном округе обсудили в Омске. Совещание с руководителями органов управления АПК регионов Сибири и представителями профильных служб прошло под председательством директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и

Шелеховские общественники и сотрудники полиции подвели итоги районного этапа конкурса «Дядя Стёпа – полицейский»

В этом году более двадцати юных жителей Шелехова приняли участие в изготовлении поделок.

В Приангарье мошенники заработали на доверчивости граждан более 530 миллионов рублей

В Приангарье с начала года мошенники похитили у граждан более 530 миллионов рублей. Т

С благодарностью за годы экспертной службы: сотрудники Экспертно-криминалистического центра регионального Главка полиции проводили коллег на заслуженный отдых

На минувшей неделе в стенах Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области царила атмосфера особого торжества.