Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области прочли стихи о войне
9-05-2020, 14:10
Новосибирские полицейские примкнули к патриотической акции, приуроченной к 75-летию Победы.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области прочли стихи о войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Новосибирские полицейские приняли участие в творческом флешмобе, посвященном 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. У Монумента славы сотрудники отдела пропаганды Госавтоинспекции Новосибирской области прочитали стихи в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области прочли стихи о войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Новосибирские полицейские приняли участие в творческом флешмобе, посвященном 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. У Монумента славы сотрудники отдела пропаганды Госавтоинспекции Новосибирской области прочитали стихи в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Общественные советы при МВД Бурятии и Управлении МВД России по г. Улан-Удэ инициировали акцию «Строки памяти»
Общественники читают стихи председателя совета при региональном МВД Николая Рогалева о Великой Отечественной войне.
В Красноярском крае члены Общественного совета прочли стихотворение «Бери шинель, пошли домой»
Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне прочли стихотворение Булата Окуджавы «Бери шинель, пошли домой».
ЮИДовцы с. Толмачево Новосибирской области присоединились к акции «По дорогам Памяти»
Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией Новосибирска, посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска организовали акцию «По дорогам Памяти»
Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/957/4y8ed1v1qp8y3i995jo6ggbkc3qj8lq2/17172115_821a_48a9_9fec_63892d88b63c.jpg&w=308[/img] 22 одаренных ребёнка из Иркутской области...
Ангарский округ одержал несколько побед во Всероссийском конкурсе «Здоровые города России»
Конкурс проводила Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» при поддержке Министерства здравоохранения и Общественной палаты России. Программа Ангарского округа «Развитие физической культуры и спорта» заняла третье место в номинации
Александр Куренков - о том, как цифровые технологии помогают в спасательном деле
О том, как цифровые технологии помогают в спасательном деле, а также о том, какие новшества ждут предпринимателей и обычных граждан, корреспонденту РГ рассказал министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. - Главное
Жители Иркутской области могут записаться в МФЦ на Госуслугах
Министерство цифрового развития и связи Иркутской области научило цифрового ассистента Единого портала государственных и муниципальных услуг Робота Макса записывать жителей региона на прием в МФЦ.
На автомобильной дороге Иркутск – Оса – Усть-Уда завершили капитальный ремонт участка длиной семь километров
В Усть-Удинском районе Иркутской области введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги Иркутск – Оса – Усть-Уда протяженностью семь километров. Он находится с 231 по 238 километр, между селом Малышевка и деревней Халюты.
С начала года 1667 жителей Приангарья завершили бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»
В Иркутской области с начала года 1667 жителей завершили бесплатное обучение по национальному проекту «Кадры», 74,5% из них уже нашли работу. Сейчас в филиалах Кадрового центра учатся 644 человека, еще 111 подписали договоры и ждут начала занятий.



Добавить комментарий!