Сотрудники полиции установили причастность арестованного мужчины к серии краж электрического кабеля

2-06-2020, 13:45
Им оказался 32-летний мужчина без определенного места жительства и рода занятий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Сотрудники полиции установили причастность арестованного мужчины к серии краж электрического кабеля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе работы со следственно-арестованным 32-летним мужчиной без определенного места жительства и рода занятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску установлена его причастность к совершению нескольких краж электрического кабеля из подвальных помещений управляющих компаний города Новосибирска. 3 марта подозреваемый проник в подвальное помещение по улице Д. Давыдова и похитил электрический кабель на общую сумму более 4 тысяч рублей. В настоящее время сотрудниками полиции установлена причастность подозреваемого к совершению еще 18 краж электрического кабеля, которые были совершены в течение мая текущего года. По всем фактам  возбуждены уголовные дела по признакам  преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса России «Кража». Проводятся расследования.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские с поличным задержали похитителя велосипедов

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в серии краж велосипедов из подъездов.

В Красноярском крае оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела МВД России по Богучанскому району задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.

В Норильске мужчина предстанет перед судом за серию краж телефонного кабеля

Житель Норильска предстанет перед судом за шесть краж телефонного кабеля на общую сумму около 140 тысяч рублей.

Красноярец предстанет перед судом за серию краж

В отделе полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в серии краж.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.