Специалисты МЧС России оценят подготовку избирательных участков в вопросах обеспечения пожарной безопасности

17-06-2020, 19:35
1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России. В целях недопущения происшествий в пунктах организации голосования специалисты Главного управления МЧС России по Новосибирской области проведут профилактические мероприятия по оценке организации пожарной безопасности. 

1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России. В целях недопущения происшествий в пунктах организации голосования специалисты Главного управления МЧС России по Новосибирской области проведут профилактические мероприятия по оценке организации пожарной безопасности.
В целях обеспечения пожарной безопасности во время проведения референдума, территориальными отделами надзорной деятельности в Новосибирской области взяты на учет 1635 объектов защиты. Все они будут обследованы на предмет соблюдения требований пожарной безопасности в плановом порядке.
Особое внимание инспекторы государственного пожарного надзора уделят состоянию автоматической пожарной сигнализации, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, приборов энергоснабжения и электрооборудования. В обязательном порядке сотрудники МЧС России проверят наличие огнетушителей и исправность гидрантов, доступность эвакуационных выходов, возможность беспрепятственного проезда пожарной техники к избирательному участку в случае внештатной ситуации. На объектах голосования проведут инструктажи с персоналом, а также консультации должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность.
В единый день голосования будут усилены меры по обеспечению безопасности участников избирательного процесса. Дежурство личного состава МЧС России запланировано на каждом избирательном участке.
Фото из архива Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Бурятии сотрудники МЧС проверяют избирательные участки

1 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию

Об обеспечении пожарной безопасности в день выборов мэра г.Новосибирска

   На этой неделе Главный государственный инспектор Новосибирской области по пожарному надзору

МЧС по Красноярскому краю берет под особый контроль избирательные участки

Офицеры подразделений МЧС по краю будут дежурить на каждом избирательном участке в день

Более 1000 сотрудников МЧС будут дежурить на избирательных участках Забайкальского края

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю готово обеспечить пожарную безопасность в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.