В Кировском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

23-06-2020, 09:55
Предметами преступного посягательства стали ноутбук, колонки, зарядное устройство и денежные средства в сумме 600 рублей.

В Кировском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 апреля в полицию поступило заявление от жителя Кировского района о том, что он обнаружил в своей квартире, расположенной в доме по улице Виктора Уса, пропажу ноутбука, колонки, зарядного устройства и денежных средств в сумме 600 рублей. Общая сумма ущерба составила 12600 рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 8 «Кировский» задержали 23-летнего жителя садового общества «Радуга». Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Похищенное имущество изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в городе Новосибирске.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дзержинском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

В настоящее время полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступления, совершенным в городе Новосибирске.

В Кировском районе полицейские раскрыли квартирную кражу автомобиля

Задержаны  двое жителей Новосибирска, похитившие автомобиль «Мазда Форд Фестива».

В Новосибирске раскрыта квартирная кража

Предметами преступного посягательства стали норковая шуба и пневматический пистолет.

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.

В Кировском районе полицейские раскрыли кражу электроинструментов из магазина

Общая сумма причиненного ущерба составила около 60 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».