«За руль - с трезвой головой!»

11-07-2020, 10:40
В Новосибирской области автоинспекторы активизировали пропагандистскую работу с сельскими жителями по предупреждению  «пьяных» аварий.

«За руль - с трезвой головой!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Коченевском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами поселковых администраций активизировали информационно-пропагандистскую работу с населением по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.
Организаторы проводят с гражданами тематические беседы, напоминая, что  пьяный водитель - это потенциальная опасность для всех участников дорожного движения, размещают тематические памятки «Не пей за рулём!», «За руль - с трезвой головой!» на уличных стендах, в зданиях муниципалитетов и торговых организациях.
С начала года в Коченевском районе по вине нетрезвых водителей произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают сельских жителей не садиться за руль в состоянии опьянения, не употреблять спиртное накануне планируемой поездки, а также сообщать о нетрезвых водителях сотрудникам полиции или по телефону 112.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы организовали для будущих водителей профилактическое мероприятие «Автоликбез»

Полицейские поделились с учащимися автошколы полезными водительскими советами и вручили им тематические памятки.

Сотрудники ГИБДД призывают беречь себя и не садиться за руль в нетрезвом состоянии

Сотрудники красноярского полка ДПС напоминают водителям об административной ответственности, предусмотренной за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции просят граждан своевременно сообщать о нетрезвых водителях

Дорожные полицейские краевого центра просят участников дорожного движения своевременно сообщать информацию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно. 

С начала текущего года на дорогах республики зарегистрировано 192 ДТП

Основными причинами дорожно-транспортных происшествий стали нарушения Правил дорожного движения водителями.

ГИБДД призывает тюменцев: за руль - с трезвой головой!

Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: На территории Тюменской области не становится меньше дорожных аварий по вине водителей в состоянии опьянения. Только в этом году в 223 дорожно-транспортных происшествиях погибли 28 и получили ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.