В Сузунском районе по горячим следам раскрыта квартирная кража

19-07-2020, 13:30
Полицейские задержали ранее судимого мужчину, который, воспользовавшись незапертой дверью, похитил у хозяйки технику и продукты питания.

В Сузунском районе по горячим следам раскрыта квартирная кража, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
18 июля в полицию обратилась 37-летняя жительница села Холодное Сузунского района, которая сообщила, что из ее квартиры была совершена кража. Воспользовавшись незапертой дверью, злоумышленник проник в жилище и похитил смартфон, беспроводную колонку, а также продукты питания.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления – 30-летенего местного жителя, ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления и угон автомобиля и состоящего под административным надзором в полиции. В ходе обыска по месту жительства задержанного похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Проводится расследование, задержанного проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Раскрыта квартирная кража в Новосибирске

Разбив окно квартиры, злоумышленник проник в жилище, где похитил бытовую технику и электроинструмент.

В Чулыме по горячим следам раскрыт грабеж

Полицейские задержали ранее неоднократно судимого жителя районного центра, который, проникнув ночью в квартиру, открыто похитил у хозяйки кошелек с деньгами.

В Железнодорожном районе раскрыта кража

Сотрудники полиции задержали ранее судимого гражданина, похитившего из магазина финской одежды 12 курток.

В Купинском районе по горячим следам раскрыта кража из дома

Предметами преступного посягательства стали продукты питания и цифровая приставка.

В Болотном по горячим следам раскрыта кража из дома

Мужчина и три женщины похитили продукты питания, алюминиевую тару и цифровую приставку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские обеспечили безопасность на Детском параде Победы

В Чунском муниципальном округе 14 мая состоялся торжественный детский парад Победы. Сотрудники полиции отдела МВД «Чунский» обеспечивали охрану общественного порядка при проведении Детского парада Победы.

В Шелехове мошенники обманули 50-летнего автомобилиста под предлогом покупки автомобиля

Как выяснили полицейские, объявление о продаже иномарки за 135 тысяч рублей мужчина нашёл в интернете на одной из популярных торговых платформ.

В Иркутске мужчина потерял 2,2 миллиона при попытке заработать на инвестициях

Не дайте себя обмануть! Будьте осторожны и проверяйте информацию перед тем, как принимать финансовые решения.

«Урок мужества»: страницы героизма от поколения к поколению

В рамках акции «Урок мужества» в честь 80-летия Великой Победы сотрудники МО МВД России «Черемховский» встретились со школьниками.

Сотрудники ангарской полиции продемонстрировали отличную физическую подготовку

В рамках подготовки личного состава в Ангарске состоялись традиционные соревнования по подтягиванию среди сотрудников органов внутренних дел. 

В Свирске полицейские задержали подозреваемых в поджоге чужого имущества

В ходе расследования выяснилось, что незадолго до этого у мужа заявительницы возникла ссора со знакомым, в ходе которой знакомый угрожал поджогом.