Стартовала профильная онлайн-смена для детей, организованная ГУ МВД по Новосибирской области совместно с СОЦ КД «Берёзка»

17-08-2020, 15:05
Дети смогут убедиться, что сотрудники полиции - очень интересные, спортивные и позитивные люди, которые готовы делиться своими знаниями и умениями!

Стартовала профильная онлайн-смена для детей, организованная ГУ МВД по Новосибирской области совместно с СОЦ КД «Берёзка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня стартовала профильная онлайн-смена для несовершеннолетних «Вперёд к звёздам!», организованная представителями ГУ МВД по Новосибирской области и директором лагеря «Берёзка», членом Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, Татьяной Иволиной. Участников смены ждут увлекательные игры и квесты, вечерние програмлмы и съёмки видеороликов, челленджи и любимые «угадай-ки», а также встречи с представителями ГУ МВД России по Новосибирской области. Дети смогут убедиться, что сотрудники полиции - очень интересные, спортивные и позитивные люди, которые готовы делиться своими знаниями и умениями! Участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке. Становись участником последней онлайн смены лета 2020!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области организовала летнюю онлайн-программу для школьников

Юные участники онлайн-смен санатория «Березка» принимают участие в тематических мастер-классах, квестах, семинарах, играх, а также виртуальных путешествиях.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали онлайн-обучение детей правилам дорожного движения

Сотрудники ГИБДД разместили в социальных сетях интеллектуальную игру «Рыцари автомобильных дорог - 2020».

В Новосибирской области член Общественного совета принял участие в организации областной профильной смены «Сибирский рубеж»

Участниками смены стали 17 команд юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов из 14 муниципальных районов и городских округов области.

Этим летом в загородных детских оздоровительных лагерях отдохнули более 31 тысячи ребятишек

В настоящее время в регионе работает 53 детских загородных оздоровительных учреждений, в которых отдыхает 8965 детей. Проходит 5 областных профильных смен. В них принимают участие более 500 детей...

Школа безопасности

Первого августа в Новосибирской области на базе детского оздоровительного лагеря «Красная горка» стартует профильная смена «Школа безопасности». Главное управление МЧС России по Новосибирской ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.