Ансамбль и спецтехника Главного управления МЧС России по Новосибирской области приняли участие в программе форума "Армия-2020" (видео)

28-08-2020, 18:35
На площадке Международного военно-технического форума "Армия-2020", проходящего в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования, а также концертную программу ансамбля В«ИскоркаВ».
На площадке Международного военно-технического форума "Армия-2020", проходящего в Новосибирске на территории военного аэродрома Толмачево, Главное управление МЧС России по Новосибирской области представило экспозицию пожарно-спасательной техники и оборудования, а также концертную программу ансамбля В«ИскоркаВ».
Специалисты чрезвычайного ведомства познакомили гостей мероприятия с техникой, которая используется для ликвидации пожаров, чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий, а также продемонстрировали работу робототехнических комплексов. Кроме того, на площадке был установлен мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН) Главного управления МЧС России по Новосибирской области, который транслировал имиджевые и профилактические ролики.
Творческий коллектив Главного управления МЧС России по Новосибирской области В«ИскоркаВ» подготовил для мероприятия новую концертную программу, посвященную 30-летию МЧС России. Во время мероприятия прозвучали всеми любимые и известные песни разных лет, такие как В«Песня о тревожной молодостиВ», В«Через две зимыВ», В«РоссияВ», В«Флаг моего государстваВ», песня о Новосибирске и многие другие.
Международный военно-технический форум в Новосибирске продлится до 29 августа. Войска Центрального военного округа представили для гостей форума более 100 единиц современной военной техники, которая используется в Вооруженных силах России. Посетители выставки могут увидеть современные боевые машины подразделений противовоздушной обороны, военно-воздушных сил и сухопутных войск, а также специализированную технику, оборудование и снаряжение других министерств и ведомств.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ на форуме В«Армия-2020В» представлены образцы пожарно-спасательной техники

В Бурятии сразу на нескольких площадках стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». От Главного управления МЧС России по Республике Бурятия представлены образцы пожарно-спасательной техники, также сотрудники обеспечивают пожарную безопасность мероприятия.

Сотрудники МЧС приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2020В»

На территории парка Победы стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». В мероприятии приняли участие сотрудники и техника специализированной пожарно-спасательной части. Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер принял участие в торжественном митинге, посвященном его открытию.

В день государственного флага России в Новосибирске состоялся автопробег пожарной техники (фото, видео)

В день государственного флага России в Новосибирске состоялся автопробег пожарной техники Главного управления МЧС России по Новосибирской области, также приуроченный к 30-летию образования чрезвычайного ведомства. По центральным улицам города прошла пожарно-спасательная техника разных эпох, которая в своё время была задействована для защиты населения Новосибирской области.

В Новосибирской области проходят мероприятия для детей В«Мои безопасные каникулыВ»

Специалисты Главного управления МЧС России по Новосибирской области проводят мероприятия, направленные на профилактику детской безопасности в период летних каникул. С начала июня маленькие новосибирцы увидели выступления ансамбля Главного управления В«ИскоркаВ», приняли участие в онлайн занятиях, посмотрели в дистанционном формате видео уроки и видео экскурсии.

Сотрудники МЧС России провели праздник для детей в Новосибирской больнице

В рамках Международного дня защиты детей в Новосибирской области проходят мероприятия, направленные на профилактику детской безопасности в период летних каникул. Праздник для детей, организованный Главным управлением МЧС России по Новосибирской области, прошел в условиях ограничений в детской городской инфекционной больнице № 3. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на