Руководство следственного управления приняло участие в торжественном построении в Сибирском Кадетском Корпусе

2-09-2020, 01:35
Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Андрей Лелеко принял участие в праздничном построении в день знаний кадетов В«Кадетской школы-интерната В«Сибирский Кадетский КорпусВ».В В этом учебном году в СКК сформирован очередной 10-й и 11-й класс Следственного Комитета РФ из 34 кадет, которые при поступлении прошли серьезный отбор.

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области Андрей Лелеко принял участие в праздничном построении в день знаний кадетов В«Кадетской школы-интерната В«Сибирский Кадетский КорпусВ».
В этом учебном году в СКК сформирован очередной 10-й и 11-й класс Следственного Комитета РФ из 34 кадет, которые при поступлении прошли серьезный отбор.
Поздравить ребят с началом учебного года приехали приглашенные почетные гости, представители правоохранительных органов, родительской и ветеранской общественности.
Далее, приглашенные лица и кадеты возложили цветы к памятнику 29-ой Новосибирской отдельной лыжной бригаде, которая была сформирована в г. Барабинске Новосибирской области в конце 1942 года из жителей Новосибирской области, призывников Красноярского, Алтайского краев, Башкирии и Омской области. В ходе наступательных и оборонительных операция лыжная бригада потеряла почти весь личный состав и 07 мая 1943 года была расформирована.
Выступая перед кадетами, их родителями и педагогическим составом руководитель следственного управления отметил, что В«сегодня на этом торжественном мероприятии в едином строю стоят юноши и девушки, которые наряду с освоением образовательных программ с юных лет руководствуются понятиями чести и верности долгу, воспитывают в себе и передают друг-другу лучшие традиции кадетского братства. Нам очень приятно, что учащиеся Сибирского кадетского корпуса с большой ответственностьюВ  и самоотдачей всегда принимают участие в мероприятиях, организуемых и проводимых не только следственным управлением, но и Следственным комитетом Российской ФедерацииВ».
Андрей Лелеко в своем выступлении выразил надежду, что в текущем году благодаря профессиональной и слаженной работе педагогического состава в учреждении будут открыты новые таланты, второй дом, и новых верных друзей, старших товарищей обретут учащиеся первых классов, а кадеты выпускных классов успешно, на одном дыхании прейдут к финалу обучения.
В«От всей души поздравляю вас с началом учебного года, желаю вам здоровья, терпения и успехов в достижении поставленный целей!В», - заключил руководитель следственного управления. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники СК России поздравили воспитанников Иркутского кадетского корпуса с Днем знаний!

Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка,

Выпускница Академии Следственного комитета приняла присягу

Выпускница ФГКОУ ВО В«Московская академия Следственного комитета Российской ФедерацииВ» пополнила

Руководитель следственного управления принял участие в совещании посвященному вопросам ЖКХ

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.