В Первомайском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

12-09-2020, 12:35
35-летний ранее судимый мужчина сорвал с женщины золотую цепочку и крылся.

В Первомайском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции №9 «Первомайский» УМВД России по городу Новосибирску установили и задержали ранее судимого за кражу и грабеж 34-летнего жителя Первомайского района, подозреваемого в совершении грабежа. 
Полицейские установили, что 10 сентября текущего года у дома по улице Первомайской подозреваемый сорвал с местной жительницы золотую цепочку стоимостью около 35 000 рублей, после чего скрылся. Потерпевшая  обратилась за помощью в полицию.
Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Фигуранту избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские раскрыли два уличных грабежа

Преступления были совершены в Кировском и Первомайском районах.

В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

21-летний мужчина отобрал у несовершеннолетнего телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники полиции устанавливают пострадавших от противоправных действий задержанного мужчины.

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

На остановке общественного транспорта злоумышленник отобрал у женщины сумку с деньгами, документами и сотовым телефоном.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

В Октябрьском районе злоумышленник отобрал у мужчины портфель, в котором находились документы и 70 тыс. рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Уроки памяти»: в Ангарске ветераны МВД рассказали школьникам о трагедии геноцида в годы войны

В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Совет ветеранов при УМВД по АГО продолжает активную просветительскую работу с подрастающим поколением.

За апрель 2025 года 160 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников около 150 млн рублей

По-прежнему лидером среди схем обмана остаются предложения злоумышленников заработать «легко» и «быстро» на инвестициях. 

В Иркутске полицейские проводят проверку по факту инцидента с несовершеннолетними и водителем автобуса

С сообщением о конфликтной ситуации, произошедшей между подростками и водителем общественного транспорта, в дежурную часть ОП-5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» вчера обратилась очевидица.

Сотрудники полиции информируют о регистрации сообщения о выходе медведя

Вчера в послеобеденное время в отдел полиции № 10 МУ МВД России «Иркутское» от местных жителей поступило сообщение о том, что в районе залива «Ершовский» видели медведя.

В Приангарье рассмотрели ход реализации плана мероприятий к 95-летию Байкальского госуниверситета

Мероприятия, приуроченные к 95-летию Байкальского государственного университета, обсудили на заседании оргкомитета по празднованию юбилея вуза под председательством заместителя Председателя Правительства Валентины Вобликовой.

В Иркутской области за сутки ликвидировали четыре лесных пожара

В лесном фонде в Иркутской области накануне, 1 мая, обнаружили и в тот же день ликвидировали три пожара: два – в Нижнеудинском и один – в Тулунском районах. Их общая площадь – 13,5 гектара. Кроме того, на площади 54 гектара потушен перешедший с прошлых суток пожар в Ангарском городском округе.