В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля

3-10-2020, 10:20
Местная жительница угнала автомобиль «Мерседес С-200» у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2 октября в 0.04 Октябрьском районе у дома на улице Бориса Богаткова 32-летняяя женщина, управлявшая автомобилем «Мерседес С-200», совершила столкновение со стоящим легковым автомобилем, а затем наехала на столб. 
Прибывшие на место сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску установили, что женщина находилась за рулем в состоянии опьянения и не имела необходимых документов на автомобиль. 
Женщину доставили в районный отдел полиции, где выяснилось, что автомобиль, которым она управляла, ее не принадлежит. Транспортное средство она взяла без разрешения у своего 35-летнего знакомого, с которым накануне распивала спиртное, воспользовавшись оставленными без присмотра ключами от «Мерседеса».
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодека Российской Федерации «Угон». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Также в отношении задержанной составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без необходимых документов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чулымском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Житель г. Чулым угнал автомобиль «Опель Вектра» у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Железнодорожном районе госавтоинспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля

19-летний житель Краснозерского района совершил угон автомобиля, припаркованного у дома по улице Октябрьской, чтобы доехать в Первомайский район Новосибирска.

В Барабинском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

Житель г. Барабинска угнал легковую иномарку у своего знакомого после совместного распития спиртного.

Экипаж ДПС ГИБДД по городу Новосибирску задержал подозреваемого в угоне автомобиля

По факту неправомерного завладения в Октябрьском районе автомобилем ВАЗ-2106 возбуждено уголовное дело.

В Калининском районе полицейские раскрыли угон

Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал принадлежащий отцу автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью

Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».

В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе

В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.

Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.