В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля

3-10-2020, 10:20
Местная жительница угнала автомобиль «Мерседес С-200» у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Октябрьском районе полицейские задержали подозреваемую в угоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2 октября в 0.04 Октябрьском районе у дома на улице Бориса Богаткова 32-летняяя женщина, управлявшая автомобилем «Мерседес С-200», совершила столкновение со стоящим легковым автомобилем, а затем наехала на столб. 
Прибывшие на место сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску установили, что женщина находилась за рулем в состоянии опьянения и не имела необходимых документов на автомобиль. 
Женщину доставили в районный отдел полиции, где выяснилось, что автомобиль, которым она управляла, ее не принадлежит. Транспортное средство она взяла без разрешения у своего 35-летнего знакомого, с которым накануне распивала спиртное, воспользовавшись оставленными без присмотра ключами от «Мерседеса».
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодека Российской Федерации «Угон». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Также в отношении задержанной составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без необходимых документов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чулымском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Житель г. Чулым угнал автомобиль «Опель Вектра» у своего знакомого после совместного распития спиртного.

В Железнодорожном районе госавтоинспекторы задержали подозреваемого в угоне автомобиля

19-летний житель Краснозерского района совершил угон автомобиля, припаркованного у дома по улице Октябрьской, чтобы доехать в Первомайский район Новосибирска.

В Барабинском районе полицейские раскрыли угон автомобиля

Житель г. Барабинска угнал легковую иномарку у своего знакомого после совместного распития спиртного.

Экипаж ДПС ГИБДД по городу Новосибирску задержал подозреваемого в угоне автомобиля

По факту неправомерного завладения в Октябрьском районе автомобилем ВАЗ-2106 возбуждено уголовное дело.

В Калининском районе полицейские раскрыли угон

Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал принадлежащий отцу автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в

В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО

В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей

В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.

Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа

С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе

Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».

Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий

Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора