В Новосибирском области произошло два ДТП со смертельным исходом

13-10-2020, 18:55
В настоящее время по данным фактам проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

В Новосибирском области произошло два ДТП со смертельным исходом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в 7 часов утра 51-летний водитель, управляя автомобилем "Хонда Цивик", двигался по автодороге К-17р со стороны Новосибирска в сторону пгт. Ордынское и в пути следования на 27 км автодороги совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате случившегося 64-летний мужчина скончался на месте происшествия.
Также сегодня в 11 часов водитель 1952 года рождения, управляя автомобилем ЗИЛ ММЗ 345, двигался по обводной дороге р.п. Чистоозерное от ул. Ленина в сторону ул. Гагарина и напротив дома 79 по ул. Восточной совершил наезд на 67-летнюю женщину-пешехода. В результате полученных травм женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.
В настоящее время по данным фактам проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирском районе произошло ДТП со смертельным исходом

На Колыванском шоссе погибла 73-летняя женщина, переходившая проезжую часть по пешеходному переходу.

Сегодня в Новосибирске произошло ДТП со смертельным исходом

В Ленинском районе погиб пешеход, личность которого устанавливается.

В Новосибирской области произошло два ДТП с гибелью пешеходов

В Дзержинском районе Новосибирска и Куйбышевском районе в ДТП погибли женщины-пешеходы.

В Карасукском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В результате опрокидывания автомобиля в кювет на месте происшествия скончался 65-летний водитель.

В Убинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

От полученных травм 51-летний водитель скончался на месте аварии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Долгожданное возвращение домой: полицейские из Приангарья вернулись из полугодовой командировки на Северный Кавказ

Сотрудников встречали руководители регионального Главка полиции, коллеги, друзья и родственники.

В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной

Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,