Полицейские вручили детям паспорта
27-11-2020, 12:45
Cвой первый паспорт получили 184 школьника.
Полицейские вручили детям паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
20 ноября в честь празднования Всемирного дня ребенка сотрудники подразделений по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел на районном уровне, подчиненных ГУ МВД России по Новосибирской в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Российской Федерации детям, достигшим возраста 14 лет.
Паспорта вручали руководители районных отделов полиции и подразделений. Также в церемонии принимали участие приглашенные гости, ветераны МВД, руководители районных администраций, а также родители детей. Мероприятие проходило со строгим соблюдением всех необходимых санитарных требований. В этот день свой первый паспорт получили 184 школьника.
Полицейские рассказали участникам церемонии об истории создания и назначении паспортов, правах и свободах человека и гражданина, изложенных в главном документе страны - Конституции Российской Федерации, а также обратили внимание на бережное отношение к врученным им документам.
Организаторы мероприятия пожелали участникам церемонии гордиться российским гражданством и быть достойными гражданами России.
Помимо главного документа юным гражданам были вручены памятные подарки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские вручили детям паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
20 ноября в честь празднования Всемирного дня ребенка сотрудники подразделений по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел на районном уровне, подчиненных ГУ МВД России по Новосибирской в торжественной обстановке вручили паспорта граждан Российской Федерации детям, достигшим возраста 14 лет.
Паспорта вручали руководители районных отделов полиции и подразделений. Также в церемонии принимали участие приглашенные гости, ветераны МВД, руководители районных администраций, а также родители детей. Мероприятие проходило со строгим соблюдением всех необходимых санитарных требований. В этот день свой первый паспорт получили 184 школьника.
Полицейские рассказали участникам церемонии об истории создания и назначении паспортов, правах и свободах человека и гражданина, изложенных в главном документе страны - Конституции Российской Федерации, а также обратили внимание на бережное отношение к врученным им документам.
Организаторы мероприятия пожелали участникам церемонии гордиться российским гражданством и быть достойными гражданами России.
Помимо главного документа юным гражданам были вручены памятные подарки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и общественники в День празднования Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам
В Ачинске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации в Новосибирской области полицейские вручили подросткам их первые паспорта
Свой первый главный документ гражданина Российской Федерации получил 121 подросток.
Сотрудники полиции в День России вручили паспорта юным красноярцам
Сотрудники отделов полиции № 1 и № 6 МУ МВД России «Красноярское» в День России вручили паспорта жителям Красноярска, достигшим 14-летнего возраста.
В Назарово накануне Дня России школьникам вручили первые паспорта
Сотрудники полиции накануне Дня России вручили паспорта школьникам Назаровского детского дома, достигшим 14-летнего возраста.
Паспорта юным ангарчанам вручили в присутствии ветеранов Великой Отечественной Войны
Для вручения юным гражданам главного документа страны, подтверждающего личность, в музее Победы собрались 14-летние виновники события, их родители, Ветераны Великой Отечественной Войны и первые лица города и района. В торжественной обстановке ребята получили подтверждение гражданина Российской
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!