Благодаря оперативным действиям инспекторов ГИБДД пожилому мужчине своевременно оказана неотложная медицинская помощь

3-12-2020, 15:40
Во время несения службы к экипажу ДПС обратился гражданин и сообщил, что медики не могут попасть в квартиру к пожилому отцу, который проживает в отдаленном районе города.

Благодаря оперативным действиям инспекторов ГИБДД пожилому мужчине своевременно оказана неотложная медицинская помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне экипаж полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску в составе старшего лейтенанта полиции Константина Глёка и старшего лейтенанта полиции Владислава Павлова нес службу на улице Выборной Октябрьского района города Новосибирска.
В утренний час, когда движение на дорогах мегаполиса максимально затруднено, к ним обратился гражданин, который был очень взволнован. Мужчина пояснил, что его пожилой отец, проживающий в отдаленном районе города, болен и позвонил ему, сказав, что плохо себя чувствует.  Сын сразу же вызвал бригаду скорой помощи и сам выдвинулся к отцу. Прибывшие на вызов медики скорой помощи, сообщили, что не могут попасть в квартиру,  дверь никто не открывает, телефон пожилого человека не отвечает.
Автоинспекторами было принято решение незамедлительно доставить обратившегося гражданина к месту проживания его отца – в Первомайский район города, включив проблесковые маяки и звуковые сигналы.
Прибыв по нужному адресу, автоинспекторы, чтобы поддержать мужчину и на случай оказания какой-либо помощи, проводили его к квартире, где у двери ждали медики.
Благодаря оперативным действиям инспекторов ГИБДД пожилому мужчине своевременно оказана неотложная медицинская помощь и госпитализация в медицинское учреждение.
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники столичной ГИБДД помогли медикам вовремя доставить беременную женщину в роддом

Медики сообщили, что доставляют беременную женщину в родильный дом, но не успевают по причине

В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу водителя, потерявшего сознание

Благодаря оперативным действиям  инспекторов ДПС Василия Кефера и Эдуарда Краснова мужчине с

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» доставили в

Сотрудники столичной Госавтоинспекции сопроводили до медицинского учреждения женщину с ребенком, которому срочно требовалась помощь

Оценив обстановку, сотрудники ГИБДД незамедлительно пересадили маму с ребенком в патрульный

Новосибирские автоинспекторы доставили травмированного мужчину в лечебное учреждение

25 июля экипаж ДПС полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в составе инспекторов

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.