В Новосибирске проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

16-12-2020, 12:30
По его результатам лучшие работы по каждой номинации будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе.

В Новосибирске проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению МВД России проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
Конкурс проводится ежегодно и состоит из двух этапов: регионального и федерального.
Региональный этап Конкурса будет проходить в периодс 10 января по 20 февраля 2021 г., по его результатам лучшие работы по каждой номинации будут направлены в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе.
Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:
- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Требования, предъявляемые к конкурсным работам.
Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.
Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не белее 500 М; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.
К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям и имеющие брак в изображении или звуке.
Конкурсные работы должны соответствовать Федеральному закону от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также их содержание, сюжет, действия сценических лиц и персонажей Федеральному закону от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе».
Конкурсные работы для участия в региональном этапе вместе с заявкой на участие в Конкурсе (согласно приложению) и краткой аннотацией к работе до 10 февраля 2021 г. предоставляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области по адресу: 630099,
г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 35, кабинет 908.
По вопросам организации и проведения Конкурса обращаться по телефонам: (383) 232-69-59, 232-69-54.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков проводит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

С 15 июня в Красноярском крае стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации

Иркутян приглашают принять участие в конкурсе антинаркотической рекламы

Конкурс антинаркотической социальной рекламы в рамках Международного дня борьбы с наркоманией

В Новосибирской области пройдет региональный этап конкурса журналистских работ «Ребенок должен жить в семье»

      Организаторами конкурса на федеральном уровне выступили: Фонд поддержки детей, находящихся в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,