Работа мультимедийной выставки В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ» продлена до 3 мая

2-03-2021, 17:40
Почти девять тысяч человек уже посетили юбилейную экспозицию Главного управления МЧС России по Новосибирской области в Историческом парке В«Россия – моя историяВ». Благодаря большому количеству желающих и многочисленным положительным отзывам гостей и жителей областной столицы работа выставки В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ» продлена ещё на два месяца.

Почти девять тысяч человек уже посетили юбилейную экспозицию Главного управления МЧС России по Новосибирской области в Историческом парке В«Россия – моя историяВ». Благодаря большому количеству желающих и многочисленным положительным отзывам гостей и жителей областной столицы работа выставки В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ» продлена ещё на два месяца. Напомним, экспозиция была открыта в Новосибирске 18 декабря в преддверии 30-летнего юбилея МЧС России. За это время выставку посетили около девяти тысяч человек. Всех гостей Исторического парка впечатляет современный мультимедийный формат, интерактивность стендов, а также захватывающая и полезная по содержанию экскурсия от специалистов парка. Ознакомившись с историей спасательного ведомства, крупнейшими катастрофами и уникальными спасательными операциями на территории России, Новосибирской области и за рубежом, описанием подвигов детей-героев, с правилами безопасности и иной полезной информацией, посетители делятся своими впечатлениями в книге отзывов и предложений.
В«Благодарен сотрудникам музея, руководителям Главного управления МЧС России по Новосибирской области за великолепную выставку, посвященную деятельности мужественных людей, не проходящих мимо чужой бедыВ», - написал в книге отзывов член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Городецкий.
Десятки школ и вузов не только Новосибирска, но и районов области с особой охотой посещают экскурсию, отмечая, что обязательно придут вновь.
В«Спасибо за интересную и насыщенную программу! Обязательно придем еще! – благодарит за экскурсию группа школьников из новосибирского лицея №136.
И подобных отзывов с благодарностями за увлекательную экскурсию несколько сотен. Отдельные слова признательности юные посетители говорят за организованные мастер-классы по безопасности и правилам поведения в экстренных ситуациях.
В«Выражаем огромную благодарность за организованные мастер-классы. Было очень интересно и здорово! Всем огромное спасибо! Дальнейшего вам процветания, удачи, творчества и сотрудничестваВ», - пожелали учащиеся Первомайской школы им. А.С. Еремина.
На выставке интересно всем: студентам, школьникам, малышам и их родителям, пенсионерам и ветеранам, а также самим сотрудникам чрезвычайного ведомства и их родным. Желающих посетить интереснейшую экспозицию становится всё больше. В течение марта и апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Новосибирской области совместно со студентами спасательного отряда В«SALUSВ» Новосибирского государственного педагогического университета, другими добровольческими и иными организациями планируют подготовить новую серию тематических мастер-классов для гостей юбилейной выставки чрезвычайного ведомства.
Работа уникальной и единственной в России мультимедийной выставки В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ» в Новосибирском Историческом парке В«Россия – моя историяВ» продлена до 3 мая 2021 года. Все экскурсии и запланированные мастер-классы проводятся бесплатно по предварительной записи по телефону 8 (383) 349-39-29. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На юбилейной выставке в новосибирском Историческом парке наградили ветеранов МЧС России

В новосибирском Историческом парке В«Россия – моя историяВ» на уникальной экспозиции В«МЧС

Мастер-классы от спасателей прошли на выставке В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ» (видео)

На выставке В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ», размещенной в Историческом парке В«Россия – моя

Выставку В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ» посетил член Совета Федерации России Владимир Городецкий

В новосибирском Историческом парке В«Россия – моя историяВ» на уникальной выставке, посвященной

В«МЧС России. 30 лет во имя жизниВ». В Новосибирске открыта уникальная мультимедийная выставка (видео)

В новосибирском Историческом парке В«Россия – моя историяВ» состоялось торжественное открытие

Уникальная выставка, посвященная 30-летию МЧС России, откроется в новосибирском Историческом парке В«Россия – моя историяВ»

18 декабря в Историческом парке В«Россия – моя историяВ», в преддверии юбилея главного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.