В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

5-03-2021, 10:35
Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения  ПДД.

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Международного женского дня в Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи». На центральной городской площади автоинспекторы останавливали женщин, находящихся за рулем,  дарили  им цветы и памятные подарки, желали счастья, любви и безопасных дорог.
Беседуя с участницами акции, полицейские напоминали им о необходимости быть внимательными и осторожными во время движения, перевозить детей с только использованием специальных удерживающих устройств, переходить через дорогу только по пешеходным переходам.
Начальник ОГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску Евгений Маслюк  рассказал, что такие мероприятия проводятся уже много лет.
- Приятно поздравлять женщин, дарить им свое внимание, комплименты. Вместе с тем есть повод напомнить прекрасным дамам о правилах безопасного поведения на дороге, - отметил начальник городской Госавтоинспекции Евгений Маслюк.
Также автоинспекторы сообщили, что в Новосибирске женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и реже попадают в дорожные аварии.
Автоледи, принимая весенние подарки, благодарили сотрудников ГИБДД за внимание и обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске в День матери сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Ромашки для мамы»

Автоинспекторы вместе со школьниками поздравили женщин с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с «Днем автомобилиста»

 На главной городской площади прошла акция «Настоящий водитель – не нарушитель!»      

В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта

Полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».

В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи»

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «8 Марта ­ в каждый дом».

В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы

Поздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и