В Сузунском районе раскрыта кража из частного дома

6-04-2021, 14:05
Злоумышленник воспользовался ключом, оставленным в условном месте и проник в жилое помещение.

В Сузунском районе раскрыта кража из частного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
31 марта в полицию поступило сообщение о краже из дома, расположенного в селе Каргаполово Сузунского района Новосибирской области. Как рассказала хозяйка, в ее отсутствие в дом проник неизвестный и похитил четыре комплекта постельного белья, три подушки, два одеяла, электрочайник, три литра рафинированного масла. Сумма ущерба составила свыше 9 тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, злоумышленник воспользовался ключом, оставленным в условном месте и проник в жилое помещение.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась ранее не судимая 41-летняя местная жительница.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Похищенное имущество изъято. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Заиграевском районе полицейскими раскрыта кража из частного дома

Отжав стеклопакет, злоумышленник проник в жилище, откуда похитил деньги и другое имущество.

В Здвинском районе раскрыта кража из частного дома

 В жилое помещение злоумышленник проник путём срыва замка.

Раскрыта кража имущества из частного дома

Полицейские задержали подозреваемую в совершении преступления и обнаружили похищенное.

В Сузунском районе по горячим следам раскрыта квартирная кража

Полицейские задержали ранее судимого мужчину, который, воспользовавшись незапертой дверью, похитил у хозяйки технику и продукты питания.

Раскрыта квартирная кража в Новосибирске

Разбив окно квартиры, злоумышленник проник в жилище, где похитил бытовую технику и электроинструмент.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Наследники мужества»: история фронтовика и милиционера Виктора Левчука

Спецпроект посвящён сотрудникам органов внутренних дел — героям Великой Отечественной войны.

В Иркутской области сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме в Родительский день

В настоящее время в Приангарье наружные службы полиции направлены на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности.

В Иркутском районе задержаны вероятные организаторы крипто-фермы

По версии оперативников, 35 и 36-летние мужчины организовали на территории арендованного помещения так называемый хостинг, предоставляя всем желающими возможность размещения майнер асиков.

В Иркутском районе следователями задержаны подозреваемые по делу о незаконном потреблении электроэнергии

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту незаконного потребления электроэнергии, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Ангарске осужден мужчина, убивший своего знакомого

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приангарье входит в число лидеров России по количеству гидов-экскурсоводов с официальными лицензиями  

Иркутская область входит в топ-10 регионов России по количеству аттестованных гидов-экскурсоводов, сдавших экзамен на получение официальной лицензии. Среди других лидеров – Москва и Санкт-Петербург, Республики Крым и Татарстан, Краснодарский край, Калининградская, Нижегородская, Тверская и