В Новосибирске начальник регионального полицейского Главка посетил ветерана Ивана Тимофеевича Палкина
6-05-2021, 22:45
В преддверии 9 мая генерал-майор полиции Андрей Кульков поблагодарил ветерана за неоценимый вклад в Победу, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.
В Новосибирске начальник регионального полицейского Главка посетил ветерана Ивана Тимофеевича Палкина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 76-й годовщины Великой Победы начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Тимофеевича Палкина. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Новосибирске начальник регионального полицейского Главка посетил ветерана Ивана Тимофеевича Палкина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 76-й годовщины Великой Победы начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Тимофеевича Палкина. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник Главного следственного управления ГУ МВД России по Новосибирской области посетил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Минеевича Жукова
Ветеран был искренне рад визиту главного следователя Новосибирской области и с удовольствием поделился воспоминаниями о военном времени и службе в милиции.
Полицейские Красноярска поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы
Руководство МВД России "Красноярское" накануне Дня Победы поздравило участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко с праздником.
Начальник Главного управления поздравил с юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Ивана Минеевича Жукова
Поздравляя Ивана Минеевича с юбилеем, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области – генерал-майор полиции Андрей Владимирович Кульков пожелал почетному сотруднику милиции крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Начальник регионального полицейского Главка МВД Андрей Кульков вручил ключи от новых служебных автомобилей
Автопарк органов внутренних дел Новосибирской области пополнили 47 машин.
В УНК ГУ МВД России по Новосибирской области прошли торжественные мероприятия ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков
Начальник регионального главка генерал-майор полиции А.В. Кульков поздравил сотрудников наркоконтроля и вручил ведомственные награды и Почетные грамоты МВД России.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции
В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов
Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.
В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр
В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.
В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»
В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.
Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске
Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.
В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов
Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.



Добавить комментарий!