В Красноярском крае полицейские приняли участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на Мемориале Победы

22-06-2020, 11:20
В Красноярском крае сотрудники полиции приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на Мемориале победы, посвященной Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.

В Красноярском крае полицейские приняли участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на Мемориале Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае сотрудники полиции приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на Мемориале победы, посвященной Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие губернатор края Александр Усс, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий, начальник Управления Росгвардии по краю Валерий Кускашев, руководители аппарата ГУ МВД по краю, представители городской власти, депутаты Законодательного собрания края и городского Совета.
Память наших соотечественников, отдавших за Родину на полях сражений самое ценное – жизнь, собравшиеся почтили возложением цветов к Вечному огню.
В первые месяцы войны сотни сотрудников милиции были призваны в армию, всего за годы войны на фронт ушло более 3,5 тысяч сотрудников УНКВД по краю. В годы Великой Отечественной войны сотрудники милиции края, став летчиками и пехотинцами, танкистами и связистами, моряками и разведчиками, героически сражались на всех фронтах, освобождали Европу, участвовали во взятии Берлина. Многие из ушедших на фронт не вернулись. Четыре сотрудника УНКВД по Красноярскому краю были удостоены звания Героя Советского Союза. Это - И.Г. Степанов, П.М.Бахарев, А.В. Водяников (посмертно), И.С. Забобонов (посмертно).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.

Заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрий Позовский принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню

Сегодня, в преддверии празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия ДмитрийПозовскийи сотрудники ведомства приняли участие в церемонии возложения венка и цветов к Мемориалу воинской славы и Вечному огню, состоявшейся в Парке Победы города Абакана, отдав дань уважения, и, почтив память

Новосибирские кадеты МЧС приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Курской битвы.

23 августа 2013 года на мемориальном ансамбле «Монумент Славы» состоялась церемония возложения венков и цветов к «Вечному огню», посвященная 70-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск ...

Полицейские почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня на площади Победы руководство Главного управления МВД России по Красноярскому краю, ветераны органов внутренних дел и участники Великой Отечественной войны возложили цветы к Вечному ...

Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём защиты детей

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём защиты детей!

Депутаты ЗС приняли участие в форуме органов местного самоуправления

Парламентарии выступили экспертами форума по реализации государственных программ Иркутской области для органов местного самоуправления. В работе площадок приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель ЗС Александр Ведерников, председатель правительства Константин Зайцев,

Дети из учреждений социального обслуживания Приангарья побывали в Москве благодаря акции «Евразия-детям»

Воспитанники из девяти учреждений социального обслуживания из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усть-Кута, Усть-Илимска, Нижнеудинского, Заларинского и Куйтунского районов с сопровождающими с 27 по 29 мая посетили Москву и приняли участие в мероприятиях, специально организованных в парке развлечений

Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.

В Шелехове сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметят 90-летний юбилей со дня создания

В Шелехове в конце 60-х годов оно состояло в структуре уголовного розыска. Фамилии первых инспекторов - Романенко, Харенко, Выборова, Соснина.

90 лет на страже детства: подразделения по делам несовершеннолетних МВД России отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Иркутской области службу в 42 подразделениях ПДН несут 285 сотрудников, а также 33 специалиста Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Иркутска.