Сотрудниками полиции раскрыта кража автомобиля

2-07-2021, 15:05
Подозреваемые планировали продать похищенный автомобиль на автозапчасти.

Сотрудниками полиции раскрыта кража автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26 июня в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску обратился 38-летний местный житель, который сообщил о краже его автомобиля ГАЗ-2410, припаркованного на улице Пархоменко.
Также мужчина сообщил, что транспортное средство было не исправным.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – ранее не судимого 34-летнего местного жителя. Полицейские обнаружили похищенное на авторазборе, расположенном улице Станционной. Автомобиль был разобран на комплектующие детали.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Кража автомобиля раскрыта в Железнодорожном районе Новосибирска

Подозреваемый спрятал похищенное имущество в гараже возле своего дома.

Кража автомобиля раскрыта в Калининском районе

Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.

В Новосибирске раскрыта кража автомобиля

Ранее судимый житель Новосибирска совершил хищение автомобиля путем вскрытия двери.

Полицейские раскрыли кражу автомобиля в Октябрьском районе

Подозреваемые планировали продать похищенный автомобиль на автозапчасти.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд