Новосибирская полиция продолжает акцию #РомашковоеCчастье

7-07-2021, 12:35
В преддверии Дня семьи, любви и верности представляем очерк о семье полицейких из Татарского района.

Новосибирская полиция продолжает акцию #РомашковоеCчастье, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 8 июля  - Дня любви, семьи и верности Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье. На сайте регионального главка и в официальном аккаунте в Instagram публикуются очерки о семьях сотрудников полиции, которые рассказывают свои семейные истории и делятся секретами семейного счастья, а также фотографируются с символом праздника Дня святых Петра и Февронии - ромашкой. Ромашка стала символом праздника неслучайно, в День святых благоверных Петра и Февронии, в полях и лугах активно цветут ромашки и издавна этот полевой цветок считается символом любви.
Задачи, которые решают сотрудники полиции, требуют неимоверных моральных, физических и психологических усилий. Ведь именно на полицию возлагают надежды люди, попавшие в беду, пострадавшие от злоумышленников.
Но, несмотря на это, наши коллеги находят время для семейных хлопот и воспитания детей. Одной из таких семьей в Межмуниципальном отделе МВД России «Татарский», является семья Ульбертовых, где воспитывается трое малолетних детей - две дочери Софья и Алина и сын Александр (на фото младший сын Александр).
Глава семейства Руслан Александрович проходит службу в Межмуниципальном отделе МВД России «Татарский» в должности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) в звании майора полиции, мама Анна Владимировна также служит в Межмуниципальном отделе МВД России «Татарский» в должности специалиста направления по вооружению группы тылового обеспечения, в звании капитана внутренней службы.
Молодые родители не только успешно несут службу, но и находят время для семейных дел, ведут активный образ жизни и занимаются спортом. Старшая дочь семьи Ульбертовых Софья много лет занималась в музыкальной школе игре на фортепьяно, которую окончила с красным дипломом и многочисленными наградами, а также за достигшие заслуги была удостоена стипендии губернатора Новосибирской области. Алина на примере старшей сестры также увлеклась игрой на фортепьяно.
Семья Ульбертовых  поздравляет всех с предстоящим праздником и желает всем счастья, здоровья, мира и согласия в доме!
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Главное Управление МВД России по Новосибирской области присоединилось к онлайн-флешмобу #РомашковоеСчастье

В рамках всероссийской акции сотрудники органов внутренних дел принимают участие в фотопроекте и делятся секретами семейного счастья.

В Богучанах ко Дню семьи, любви и верности организован фотоконкурс

В Отделе МВД России по Богучанскому району открыта выставка фотографий «Я и моя дружная семья» посвящённая Дню семьи, любви и верности!

В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная Дню семьи, любви и верности

Енисейские стражи порядка подготовили фотовыставку, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Красноярские полицейские приняли участие в богослужении, посвященном Дню семьи, любви и верности

Сегодня сотрудники красноярской полиции приняли участие в молебне святым Петру и Февронье в храме-часовне имени Димитрия Солунского. Каждый смог поставить свечи за благополучие семьи...

25 июня Губернатор Василий Юрченко примет участие в праздничном мероприятии «Благословленные любовью»

Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается 8 июля с 2008 года. Он опирается на старинный, церковный праздник — день почитания памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Праздник ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области