В Кировском районе полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля

11-07-2021, 17:00
Подозреваемый откатил вручную приглянувшийся автомобиль в сторону пункта приема металла, где его и обнаружили оперативники. 

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемого в краже автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
24 июня в полицию обратился житель Кировского района, который сообщил, что с парковки по ул. Петухова д. 73 был похищен его автомобиль марки Ваз -2102.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 «Кировский» установили по подозрению в совершении преступления 17-летнего жителя Октябрьского района.  Как выяснили полицейские, подозреваемый откатил вручную приглянувшийся автомобиль в сторону пункта приема металла, находящийся неподалеку.  Там правоохранители и обнаружили похищенное и вернули впоследствии законному владельцу.  Известно, что злоумышленник ранее уже был судим за имущественные преступления.
В настоящее время проверяется причастность фигуранта к аналогичным преступлениям на территории Новосибирской области.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

19-летний ранее судимый житель Краснообска похитил металлический гараж, а также находившийся в нем автомобиль с комплектом колес.

В Новосибирске задержан подозреваемый в краже автомобиля

19-летний житель р.п. Краснообск похитил из гаража в Кировском районе Новосибирска автомобиль ВАЗ-11113 «Ока».

В Мухоршибирском районе оперативники по горячим следам раскрыли кражу металлолома

Похищенное в полном объеме изъято сотрудниками полиции из пункта приема металла.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже

Мужчина похитил из магазина продукты питания на сумму более 5 тысяч рублей.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля

Автомобиль  изъят и возвращен законному владельцу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –