В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении

17-08-2021, 13:00
Они были задержаны в течение нескольких минут.

В Ленинском районе полицейские задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ночь с 13 на 14 августа в полицию поступило сообщение о совершении особо тяжкого преступления в Восточном поселке Ленинского района.
По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа полиции и следователи следственного комитета. По прибытии на место было установлено, что неизвестные проникли в квартиру на первом этаже одного из домов и нанесли множественные травмы проживающим там двум 48-летним мужчинам. От полученных травм один из них скончался на месте, другой в медицинском учреждении.
Сотрудники уголовного розыска совместно с полицейскими патрульно-постовой службы организовали незамедлительные оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых в течение нескольких минут обнаружили в одном из дворов граждан по приметам описанных заявителем. Подозреваемыми оказались двое местных жителей в возрасте 37 лет.
Граждане были доставлены в отдел полиции к следователю следственного комитета. Предварительно установлено, что причиной конфликта между местными жителями стала ревность.
По данному факту СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в тяжком преступлении

Сотрудники ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемых в тяжком преступлении.

Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.

В Красноярске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении

Инспекторы полка дорожно-патрульной службы МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемых в убийстве.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск

Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.