Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области проводят декадник «Внимание, каникулы!»

21-10-2021, 12:20
Комплекс мероприятий направлен на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области проводят декадник «Внимание, каникулы!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Коченёвском районе проходит декадник «Внимание, каникулы!», в рамках которого автоинспекторы совместно со специалистами образования и ЮИДовцами проводят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и повторению основ безопасного поведения на дорогах.
Декадник стартовал 20 октября на территории Катковской школы, где организаторы провели информационную площадку для школьников по разъяснению важности соблюдения правил дорожного движения. Пристальное внимание юных пешеходов обращено на «дорожные ловушки» с детальным разъяснением опасностей, которые возникают из-за ограниченного обзора.
Отряд юных инспекторов движения провел агитбригаду «Безопасные дороги», в ходе которой акцентировал внимание сверстников на обеспечение собственной безопасности, ежедневном применении светоотражающих предметов, выборе безопасных мест для катаний на велосипедах и других индивидуальных средствах мобильности.
В завершение встречи все участники получили тематические буклеты и пообещали соблюдать правила дорожного движения, не создавать опасных ситуаций на дороге и провести осенние каникулы безопасно.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о правилах дорожного движения

Автоинспекторы обратили внимание школьников на соблюдение мер безопасности в период изменений дорожных и погодных условий.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят декадник «Внимание, каникулы!»

В преддверии весенних каникул автоинспекторы и юидовцы напоминают школьникам о правилах дорожного движения.

В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»

Юные инспекторы движения обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки безопасности для дошкольников

В детских садах региона проходят тематические мероприятия по повышению дорожной грамотности юных участников дорожного движения.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали для дошкольников «День дорожной безопасности»

Мероприятие организовано в рамках комплекса профилактических мероприятий «Внимание, каникулы!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи

Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и

В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров

Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по