Сотрудники Госавтоинспекции Ордынского района провели акцию «Цветы для автоледи»

7-03-2022, 18:25
Автоледи Кочковского района уже начали принимать поздравления с женским праздником.

Сотрудники Госавтоинспекции Ордынского района провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автоледи Кочковского района уже начали принимать поздравления с женским праздником. В центре села Кочки сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ордынский» останавливали машины, за рулем которых сидели дамы, и вручали им не протоколы, а весенние цветы.
Акцию, посвященную 8 марта, автоинспекторы проводят ежегодно. Для каждого водителя требование дорожного полицейского остановиться и выйти из машины всегда настораживает. Но в этом случае тревога быстро сменилась на улыбку.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта.

Госавтоинспекторы Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района, сотрудники МОТН и РАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, накануне весеннего праздника, поздравили автоледи.

Сотрудники ГИБДД Эхирит-Булагатского района провели акцию «Цветы автоледи к 8 Марта»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручали женщинам-водителям подарки в виде цветов и тёплых пожелании.

В преддверии весеннего праздника 8 Марта автоинспекторы юга столицы провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки, а для поздравления с праздником... 

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,