Сотрудники ГИБДД Эхирит-Булагатского района провели акцию «Цветы автоледи к 8 Марта»
9-03-2021, 11:15
Сотрудники ГИБДД Эхирит-Булагатского района провели акцию «Цветы автоледи к 8 Марта», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» вручали женщинам-водителям подарки в виде цветов и тёплых пожелании.
В мероприятии приняли участие: начальник отдела ГИБДД майор полиции Виктор Дуйков и государственный инспектор дорожного надзора старший лейтенант полиции Олег Булгатов.
Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки, а для поздравления с праздником и пожелания участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог.
Инспекторы признаются: заряжаются эмоциями от улыбок женщин. Ведь итог всегда один: автоледи счастливы.
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии весеннего праздника 8 Марта автоинспекторы юга столицы провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки, а для поздравления с праздником...
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником
В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта
На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.
В Ольхонском районе сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции дарили цветы автоледи Ольхонского района, а также всем участницам праздничной акции пожелали отличного настроения и безопасных дорог.
В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»
Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения ПДД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
О неблагоприятных погодных явлениях, ожидаемых 3 июля в Иркутской области, информируют метеорологи
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 июля по области местами ожидаются грозы, град, днём при грозах – сильный северо-западный ветер с порывами 15-17 м/с, в северных районах местами пройдут сильные дожди, ливни. - Главное управление МЧС России по
В Иркутской области объявлен старт конкурса «Флагман добрых дел»
С целью выявления и поощрения волонтерских объединений министерство по молодежной политике Иркутской области проводит конкурс «Флагман добрых дел». Его участниками могут стать администрации муниципальных образований, некоммерческие организации, бюджетные учреждения и Добро.Центры, которые
Иркутский филиал Кадрового центра «Работа России» помог участнику специальной военной операции найти работу после тяжелого ранения и длительной реабилитации
Благодаря индивидуальному подходу и поддержке органов службы занятости ветеран Виктор Белогубцев получил возможность реализовать свой профессиональный и патриотический потенциал в Областной специальной библиотеке для слепых.
Иркутская область стала пилотной площадкой проекта «Техноматика» по развитию современных ИТ-компетенций у учителей
В Иркутской области порядка 80 учителей информатики из 18 муниципалитетов региона стали участниками образовательной программы по развитию современных ИТ-компетенций в рамках инновационного проекта «Техноматика». Программа реализуется в очно-заочном формате и включает очный интенсив, онлайн-модуль в
Форум-диалог Общественного совета «Росатома» дал высокую оценку восстановительным работам в Иркутской области
Комиссия по окружающей среде и безопасному развитию атомной отрасли госкорпорации «Росатом» провела мониторинг мероприятий, реализуемых в г. Усолье-Сибирское и на территории Байкальского целлюлозно-бумажного комбината в рамках национального проекта «Экологическое благополучие».
Выставку рисунков, посвященных участникам спецоперации, открыли в Ангарске
«Мужская работа». Выставка с таким названием открыта 1 июля, в День ветеранов боевых действий, в выставочном зале по улице Глинки, 25. Экспозиция посвящена участникам специальной военной операции, их мужеству и повседневному героизму. Она состоит из 24 черно-белых рисунков. Бойцы, военные медики,



Добавить комментарий!