В Тогучинском районе полицейские раскрыли кражу транспортного средства

20-03-2022, 11:05
Подозреваемый похитил автомобиль и сдал его в пункт приема металла.

В Тогучинском районе полицейские раскрыли кражу транспортного средства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
13 марта в Отдел МВД России по Тогучинскому району поступило сообщение от 59-летнего жителя п. Горный Тогучинского района Новосибирской области о краже автомобиля ВАЗ-21099. Общая сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 21-летний местный житель. Как выяснили полицейские, подозреваемый похитил автомобиль и сдал его в пункт приема металла. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и незаконное приобретение, и хранение наркотических средств.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится расследование.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тогучинском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Сотрудники полиции раскрыли кражу транспортного средства

Молодой человек отбуксировал транспортное средство в пункт приема металла.

В Первомайском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств из дачного дома

31-летний подозреваемый похитил из кошелька хозяина садового участка сто тысяч рублей.

В Заельцовском районе полицейские раскрыли кражу металлических изделий

Установлено, что похищенное подозреваемый сдал в пункт приема металлолома.  

Полицейские раскрыли кражу транспортного средства

Мужчина сдал похищенный автомобиль в пункт приема металлолома.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье подвели итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика»

В Иркутской области подведены итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика», которые охватили около двух тысяч участников из разных уголков региона.

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо

Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко

Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Приангарье 250 студентов посетят 21 район с акцией «Снежный десант»

В Доме молодежи Иркутской области дали торжественный старт ежегодной патриотической акции «Снежный десант». В этом году 250 бойцов студенческих отрядов отправятся в 21 муниципальное образование, чтобы оказать помощь пожилым людям и ветеранам, а также провести серию мероприятий для школьников и

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов

Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Соревнования по настольному теннису прошли среди личного состава в зачет Спартакиады Главного управления

В Усолье-Сибирском прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области