Автоинспекторы города Новосибирска проведут рейд «Нетрезвый водитель»

1-04-2022, 16:50
С 1 по 4 апреля на территории города Новосибирска и Новосибирской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Автоинспекторы города Новосибирска проведут рейд «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 1 по 4 апреля на территории города Новосибирска и Новосибирской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», основная цель которого – недопущение и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.
Только за 31 марта в городе Новосибирске произошло два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, участниками которых стали водители, находящиеся в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция напоминает, что в настоящее время за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено наказание виде наложения административного штрафа, в размере 30 000 рублей, с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1.5 до 2-х лет. За такое же нарушение, совершенное повторно, водителя могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ, санкция данной статьи предусматривает штраф, в размере от 200 000 до 300 000 рублей, либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске на новогодние праздники госавтоинспекторы введут режим «трезвый водитель»

В Красноярске на праздниках пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция Новосибирской области проводит профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

С 25 по 27 сентября сотрудники ДПС усилят работу по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения.

В Забайкалье выявлено 45 водителей, которые управляли транспортным средством с признаками опьянения

Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». 

В Новосибирской области пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Сотрудники ДПС усилят работу по выявлению водителей в состоянии опьянения и пресечению грубых нарушений правил дорожного движения.

В Новосибирской области прошли профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Всего было задержано 114 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске следователи СК проводят проверку по факту обращения группы несовершеннолетних за медицинской помощью

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся.В 

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области