Кадеты посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области

18-04-2022, 22:50
Ребята остались очень довольны, получили большое количество положительных эмоций, многие из них планируют в будущем поступить на службу в органы внутренних дел.

Кадеты посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели для учащихся «Кадетской школы-интерната «Сибирский Кадетский Корпус» экскурсию по Центру, а также рассказали о профессии полицейского.
Преподаватели Центра профессиональной подготовки ГУ рассказали кадетам о специфике службы и задачах, возложенных на сотрудников различных подразделений органов внутренних дел, их роли в выявлении и раскрытии преступлений. Также учащиеся кадетского корпуса узнали о требованиях, предъявляемых к физической подготовке сотрудников полиции, о том, как проходят тренировки полицейских. После чего ребята посетили музей истории органов внутренних дел Новосибирской области и ознакомились с представленными экспонатами и образцами форменной одежды сотрудников милиции.
Школьники активно задавали вопросы по службе в полиции. Они интересовались специальностями, которые можно получить в вузах МВД, техническим оснащением различных подразделений полиции и перспективами, которые открываются перед молодыми сотрудниками полиции.
Ребята остались очень довольны, получили большое количество положительных эмоций, многие из них планируют в будущем поступить на службу в органы внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» для учащихся техникума полицейские провели экскурсию в Центр профессиональной подготовки

В мероприятии принял участие член Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Баев.

Полицейский Дед Мороз провел экскурсию для детей в Центре профессиональной подготовки Главного управления

Необычный день для школьников организовали сотрудники и слушатели Центра.

В Новосибирске полицейские и ветераны органов внутренних дел организовали экскурсию для выпускников кадетского корпуса

В ходе мероприятия учащиеся посетили музей, посвященный 100-летию ГУ МВД России по Новосибирской области.

Кадеты посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве

Заместитель начальника Центра по учебной работе полковник полиции Андрей Вожжов рассказал присутствующим о месте, где проходит первоначальная профессиональная подготовка сотрудников органов внутренних дел...

Сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области провели акцию "Студенческий десант"

Участие в акции приняли ребята, которые обучаются на факультете: "Правоохранительная  деятельность" и хотят связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.