СК России: "Простые правила безопасной езды на электросамокате"

23-04-2022, 13:35
С приходом теплых дней на улицах и в парках все чаще появляются любители быстрой езды не только на электросамокатах, но и на других средствах индивидуальной мобильности. Это, безусловно, популярные способы передвижения и развлечения, однако забывать об их опасности не стоит.

Вновь призываем соблюдатьВ #простыеправилаВ безопасной езды на электросамокате. Уверены, что в предстоящем летнем сезоне они помогут поклонникам подобных средств передвижения избежать увечий и сохранить жизнь и здоровье себе и окружающим.

Дополняйте в комментариях то, что еще считаете важным при использовании электросамокатов и подобных им средств передвижения, делитесь этими правилами и соблюдайте сами! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД напоминают о безопасном использовании электросамокатов – в Красноярске уже произошло первое ДТП

Автоинспекторы краевого центра напоминают о правилах безопасного передвижения на самокатах и средствах индивидуальной мобильности.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования средств индивидуальной мобильности

Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних при использовании электросамокатов, гироскутеров и моноколес.

О состоянии аварийности с участием электросамокатов в Москве

МВД России напоминает участникам дорожного движения, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, о необходимости соблюдения установленных правил и экипировки средствами защиты...

Сотрудники Госавтоинспекции в прямом эфире напомнили о правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности

В прямом эфире телеканала представитель городской ГИБДД Яна Иванова рассказала, как обезопасить себя и детей во время управления двухколесным транспортом, моноколесами и самокатами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.