Начальник регионального полицейского Главка поздравил сотрудников службы охраны и конвоирования с профессиональным праздников

13-05-2022, 16:45
Полицейским вручили почетные грамоты и ведомственные знаки отличия.

Начальник регионального полицейского Главка поздравил сотрудников службы охраны и конвоирования с профессиональным праздников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня исполняется 84 года со дня образования охранно-конвойных подразделений в системе МВД России.  В ГУ МВД России по Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику сотрудников службы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Сотрудники данных подразделений выполняют одни из наиболее сложных и значимых функций, связанных, в частности, с обеспечением функционирования судопроизводства, конвоированием подозреваемых и обвиняемых, поддержанием безопасности участников в ходе судебных процессов, созданием условий содержания лиц в изоляторах.
В торжественной обстановке начальник регионального полицейского ведомства генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков обратился к личному составу с поздравлением и словами благодарности за добросовестную службу и преданность выбранному делу.
«Специфика вашей службы требует от высокого уровня профессионализма и компетенций в различных сферах, способности грамотно и быстро реагировать на непредвиденные ситуации, знания человеческой психологии, стрессоустойчивости, хорошей физической подготовки и ответственности», - подчеркнул руководитель регионального ведомства.
За достижение высоких результатов в служебной деятельности, личную инициативу и примерность, отличившимся сотрудникам вручены нагрудные знаки «Отличник полиции», «За отличную службу в МВД» I и II степени, почетные грамоты и благодарности ГУ МВД России по Новосибирской области. Всего получили поощрение 43 сотрудника охранно-конвойных подразделений. 
Андрей Кульков отметил, что личный состав данных подразделений регионального главка обладает всеми необходимыми качествами и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Именно это и позволяет успешно реализовывать поставленные задачи.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Контрольно-ревизионной службе в системе МВД России — 86 лет!

За достижение высоких результатов в служебной деятельности сотрудникам подразделения были вручены

Подразделениям по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств системы МВД России – 85 лет!

К личному составу с поздравлением и словами благодарности за отличную службу обратился начальник

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области